Мелбет

Блокчейн Cardano сумел превзойти ведущие сети, такие как Биткоин и Эфириум.

Криптовалютный рынок уже некоторое время не может вырваться из медвежьей ловушки. По данным за последние сутки цены снизились в среднем на 3%. А общая рыночная стоимость составляет около 820...
Новости Криптовалюты

Блокчейн Cardano сумел превзойти ведущие сети, такие как Биткоин и Эфириум.

Поделиться:
Криптовалютный рынок уже некоторое время не может вырваться из медвежьей ловушки. По данным за последние сутки цены снизились в среднем на 3%. А общая рыночная стоимость составляет около 820 миллиардов долларов. Активы, такие как Биткоин, Эфириум и Cardano, также были включены в этот нисходящий тренд.

Несмотря на спад, пользователи Cardano продолжают больше использовать экосистему. Согласно данным, Cardano, самый активный блокчейн, сумел превзойти ведущие сети, такие как Биткоин и Эфириум. Согласно данным, за последние 24 часа в сети было совершено транзакций на сумму более 6,4 миллиарда долларов. В биткоине это число составило 4,75 миллиона долларов, а в Ethereum — всего 1,84 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Блокчейн Cardano сумел превзойти ведущие сети, такие как Биткоин и Эфириум.

Ardana, проект DeFi, основанный на Cardano, приостановил разработку из-за проблем с финансированием и сроками. Было подсчитано, что экосистема была повреждена после этого события. Однако в поступающих данных этого не было видно.

Согласно статистике активности GitHub, Cardano занимает третье место по еженедельной активности разработчиков.

Фактически, в недавнем отчете об обновлении указывалось, что предложение по улучшению Cardano для перехода к фазе Вольтера было выпущено на прошлой неделе. Продолжается работа над другими «улучшениями основных технологий». Параллельно «продвигалась» и разработка под названием Lace.

Lace стремится дать пользователям возможность управлять, контролировать и хранить свою криптовалюту в одном месте. Проект относится к типу легких кошельков и его развитие продолжается.

На данный момент на Cardano строится более 1146 проектов. Было распространено более 3759 сценариев Plutus и существует более 106 проектов.

По состоянию на прошлые выходные сеть наблюдала за выпуском более 6,9 миллионов нативных токенов по 65 539 политикам чеканки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги