Мелбет

Huobi запускает токен Dominica Coin (DMC).

Huobi объявила о запуске первого в мире национального токена под названием Dominica Coin (DMC) при поддержке Содружества Доминики. Huobi заявила, что запустит первый в мире национальный токен DMC...
Новости Криптовалюты

Huobi запускает токен Dominica Coin (DMC).

Поделиться:
Huobi объявила о запуске первого в мире национального токена под названием Dominica Coin (DMC) при поддержке Содружества Доминики.
Huobi заявила, что запустит первый в мире национальный токен DMC (Dominica Coin) с разрешения правительства Содружества Доминики. Huobi предоставит статус DID Доминики каждому зарегистрированному пользователю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как первый в мире национальный токен, DMC сначала будет выпущен на блокчейне Tron (TRC20), а затем и на Ethereum (ERC20), и на BNB Smart Chain (BEP20).

Делая объявление по этому поводу, Huobi заявил, что токен DMC будет выставлен на продажу на Huobi Prime, и всем зарегистрированным пользователям будет предоставлен статус Dominica DID. Заявление включало следующие утверждения:
Подтвержденная учетная запись DID Доминики имеет те же права и преимущества, что и подтвержденная учетная запись любой другой страны, в соответствии с законами и правилами.

Какие привилегии будут у владельцев DMC?


Huobi также заявил, что это даст держателям токенов DMC возможность получить паспорта, выданные правительством Доминиканской Республики, что позволит им безвизовый въезд в более чем 130 стран, включая Европейский Союз, Швейцарию, Россию, Гонконг, Бразилию и Сингапур.

Токен DMC «имеет юридический статус авторизованной криптовалюты в Содружестве Доминики и может распространяться локально в Доминике в качестве платежного средства».

Huobi отметил, что в планы на будущее входит Dominica Metaverse, которая будет использовать DMC в качестве нативного токена, и держатели DMC будут пользоваться там различными привилегиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги