Мелбет

Сигнал «покупать» для биткоинов от технического индикатора: медвежий рынок BTC закончился?

Цена Bitcoin (BTC) изо всех сил пытается подняться выше важных уровней. То же самое относится и к другим криптовалютам на рынке. Однако некоторые диаграммы указывают на то, что вскоре все начнет...
Новости Криптовалюты

Сигнал «покупать» для биткоинов от технического индикатора: медвежий рынок BTC закончился?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) изо всех сил пытается подняться выше важных уровней. То же самое относится и к другим криптовалютам на рынке. Однако некоторые диаграммы указывают на то, что вскоре все начнет меняться.

Одним из таких графиков является осциллятор циклического канала (CCO). CCO — это индикатор, который обычно указывает на дно и перепроданность рынка биткоинов. Сейчас этот индикатор вошел в нижнюю зону медвежьего рынка. Для BTC это указывает на отличную бычью позицию. Комментарий в этом направлении исходил от криптоаналитика под псевдонимом Mags.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно графику, которым поделился аналитик, биткоин в настоящее время находится в нижней зоне и вскоре может начать новый рост отсюда. Опять же, согласно этому графику, биткоин может достичь уровня 175 000 долларов в 2023 году в результате этого роста. Он может даже достичь более высокого уровня.

Осциллятор петлевого канала Биткоин.

Сигнал «покупать» для биткоинов от технического индикатора: медвежий рынок BTC закончился?
Кроме того, аналитик также ретвитнул пост другого финансового аналитика, известного как Сет. Соответственно, месячный график BTC находится в «той же фазе накопления, что и при предыдущем большом минимуме». Таким образом, BTC достиг зоны месячной скользящей средней, в которой было видно предыдущее дно.

Цена биткоина достигла исторического максимума в 69 000 долларов в ноябре 2021 года. С тех пор он сильно упал. Ведущая криптовалюта, которая торговалась около 20 000 долларов в течение большей части сентября и октября и пыталась подняться отсюда, после обвала FTX вышла в район 15 000–16 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги