Мелбет

Почему Solana, упавшая на 96 процентов, по-прежнему сильный проект?

Популярный криптоаналитик говорит, что Solana (SOL), который был разработан как конкурирующий с Ethereum проект, по- прежнему является жизнеспособным проектом, несмотря на падение примерно на 96% по...
Новости Криптовалюты

Почему Solana, упавшая на 96 процентов, по-прежнему сильный проект?

Поделиться:
Популярный криптоаналитик говорит, что Solana (SOL), который был разработан как конкурирующий с Ethereum проект, по- прежнему является жизнеспособным проектом, несмотря на падение примерно на 96% по сравнению с его историческим максимумом.

В новом обзоре рынка, размещенном на YouTube, ведущий InvestAnswers сообщает своим подписчикам, что интенсивная активность в области разработки является признаком того, что фундаментальные принципы Solana все еще сильны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик говорит, что, несмотря на то, что экосистема Solana больше всего пострадала от краха криптобиржи FTX, она по-прежнему опережает многие другие криптопроекты.
«Solana все еще работает. Кто бы что ни говорил, «каждый блок работает идеально». SOL все еще здесь, никуда не денется. Люди до сих пор его развивают.

Он не умер. У него был синяк под глазом, сломанная лодыжка из-за контакта с FTX и связанными с ним мошенниками. Но, глядя на данные, шансы на выживание кажутся очень высокими. Особенно если сравнивать с другими. Буквально так много криптовалют, которые сегодня не очень активны».

Аналитик заявляет, что считает криптографию в значительной степени дарвиновской по своей природе. Поэтому он говорит, что «наиболее подходящие» цифровые активы с лучшими технологиями и лучшими лидерами выживут.
«Помните, крипто — это дарвинизм. Вопрос, который следует задать: «Что выживет?» Всегда выживает сильнейший. Наиболее подходящими являются те, у которых более низкая комиссия, самый высокий TPS [транзакций в секунду], самая децентрализованная, лучшее лидерство и т. д. те, у кого он есть».

Согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации Solana торгуется на уровне 13,64 доллара, что на 1,23% меньше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги