Мелбет

Dogecoin (DOGE) доминирует в отрасли.

Данные с сайта мониторинга рынка CoinMarketCap, похоже, находятся в захватывающем цикле событий: самая популярная мем-монета Dogecoin (DOGE) достигла своей цены в первую неделю ноября. Dogecoin...
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) доминирует в отрасли.

Поделиться:
Данные с сайта мониторинга рынка CoinMarketCap, похоже, находятся в захватывающем цикле событий: самая популярная мем-монета Dogecoin (DOGE) достигла своей цены в первую неделю ноября.

Dogecoin (DOGE) в настоящее время вырос более чем на 7% за последние 24 часа и торгуется на уровне 0,1027 доллара с ростом на 39% на семидневных графиках. В течение этого месяца мем-монета упала всего на 0,07 доллара по сравнению с июньской ценой пять месяцев назад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Быстрый рост цен на Dogecoin (DOGE) может быть связан со слухами о том, что Twitter будет включать в свои планы криптовалютные платежи. Новый владелец Твиттера, миллиардер Илон Маск, недавно опубликовал слайды из частной лекции в Твиттере, подчеркнув возможные изменения в Твиттере 2.0, такие как длинные твиты, зашифрованные DM и платежи.

Однако в презентации ничего не говорилось о предложенном варианте оплаты.

Топ после кризиса FTX!


Не будет ошибкой сказать, что Dogecoin (DOGE), входящая в десятку крупнейших криптовалют с наибольшей рыночной капитализацией, является единственным цифровым активом, восстановившим свою стоимость ранее в этом месяце до краха FTX. В целом, криптовалютный рынок находится на подъеме после того, как за последние 24 часа количество входов превысило 16 миллиардов долларов.

На этой неделе цена Bitcoin (BTC) оставалась стабильной на уровне 16 500 долларов. Вчера крипто-феномен Кевин Свенсон рассмотрел показатели индекса S&P 500 и заявил, что цена Bitcoin (BTC) испытает еще одно значительное снижение.
Я знаю, что никто не хочет это слышать… но если S&P500 отклонит эту линию нисходящего тренда… BTC НЕ справится с этим с той ущербной уверенностью, которую мы недавно наблюдали. Отказ фондового рынка будет вдвойне плохим для Crypto.

Аналитик считает, что, поскольку недавнее банкротство FTX увеличило FUD на Bitcoin (BTC), инвесторы откажутся от своих криптоактивов, чтобы присоединиться к S&P 500 в поисках большей потенциальной прибыли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги