Мелбет

Основные моменты Ripple против SEC и ключевые уровни, которые может сломать XRP.

Сложная ситуация на рынке криптовалют сохраняется. Несмотря на это, есть новая надежда на цену Ripple (XRP). Потому что от суда ожидается суммарное решение по продолжающемуся делу Ripple — SEC....
Новости Криптовалюты

Основные моменты Ripple против SEC и ключевые уровни, которые может сломать XRP.

Поделиться:
Сложная ситуация на рынке криптовалют сохраняется. Несмотря на это, есть новая надежда на цену Ripple (XRP). Потому что от суда ожидается суммарное решение по продолжающемуся делу Ripple — SEC. Ripple ведет судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) с декабря 2022 года.

Конечно, если в этом направлении будут положительные подвижки, цена XRP может пробить уровень $0,40, который перед ним является критическим уровнем. Этот уровень важен для дальнейшего роста. Если указанный ключевой уровень будет пробит, цена XRP может вырасти до уровня 0,45 доллара. Криптовалютный аналитик, используя добавленное имя альткойна Sherpa, обращает внимание на это в сегодняшней оценке цены Ripple.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Анализ и прогноз цен XRP.

Основные моменты Ripple против SEC и ключевые уровни, которые может сломать XRP.

Последствия победы Ripple.


И Ripple, и SEC обратились в суд для вынесения решения в порядке упрощенного производства 17 ноября. Таким образом, судья дал обеим сторонам срок до 30 ноября, чтобы представить запрошенные ими документы для упрощенного решения. Эти документы будут обнародованы в течение пяти дней. Об этом свидетельствуют судебные документы.

После вышеупомянутых приложений цена XRP увеличилась. Особенно после документов и решений Хинмана о привлечении к делу третьих лиц. Этот иск оказывает значительное влияние на цену XRP. Судебный процесс, который ранее приводил к падению XRP, теперь оказывает положительное влияние на XRP с ожиданиями, что может быть принято решение в пользу Ripple.

Если окружной судья США Аналиса Торрес, которая ведет дело, примет решение в пользу Ripple, это придаст сильный импульс цене XRP. Он ломает сопротивление перед собой и начинает сильный бычий рост.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги