Мелбет

Целевая цена Dogecoin (DOGE) на 2023 год!

Быки Dogecoin (DOGE), ведущего мем-токена на криптовалютных рынках, восстановили контроль во вторник, подняв DOGE/USDT выше уровня 0,1 доллара. В чем причина активности в токене мема? Мобильность...
Новости Криптовалюты

Целевая цена Dogecoin (DOGE) на 2023 год!

Поделиться:
Быки Dogecoin (DOGE), ведущего мем-токена на криптовалютных рынках, восстановили контроль во вторник, подняв DOGE/USDT выше уровня 0,1 доллара. В чем причина активности в токене мема?

Мобильность Dogecoin.


Возвращение Dogecoin во вторник произошло с небольшим ростом на более широком рынке криптовалюты, несмотря на дальнейшие потери токена мема на биржах в течение дня. Dogecoin в настоящее время торгуется более чем на 35% выше, чем его уровни неделю назад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ценовые прогнозы популярного альткойна Dogecoin во второй раз выросли за ноябрь благодаря поддержке 100- и 200-дневных скользящих средних. Всплеск Dogecoin в начале ноября из-за заявлений Илона Маска о том, что он может интегрировать криптовалюту в будущую платежную систему Twitter, привел к тому, что DOGE / USDT решительно и навсегда прорвался выше 200DMA впервые с сентября 2021 года. это произошло.

Однако заявлено, что четырехчасовые графики Dogecoin также находятся в бычьем тренде. Также было высказано предположение, что он появляется в краткосрочном восходящем тренде и также может формировать вымпел. Прорыв указанной модели может привести к быстрому восстановлению пары DOGE/USDT , чтобы протестировать сопротивление в зоне 0,1080 доллара. Кроме того, возможный прорыв выше указанного уровня может открыть дверь для быстрого роста к предыдущим месячным максимумам около 0,16 доллара.

Целевая цена Dogecoin (DOGE) на 2023 год!

Прогноз цен DOGE на 2023 год.


С другой стороны, если предположение о том, что Илон Маск сможет интегрировать блокчейн Dogecoin в будущую платежную систему Twitter, окажется правдой, может значительно увеличиться принятие и спрос на токен мема. В противном случае Dogecoin , вероятно, продолжит стимулировать волну принятия криптовалюты, которая, вероятно, также принесет пользу ее основным конкурентам, таким как Биткойн (BTC), Litecoin и Ethereum (ETH) в долгосрочной перспективе. Если экономические условия облегчают снижение некоторых процентных ставок крупными центральными банками, такими как Федеральная резервная система США, в 2023 году, то это будут криптовалюты , которые по-прежнему торгуются как активы со спекулятивным риском и, как правило, лучше, когда финансовые условия проще.Это также может привести к восходящей тенденции для единиц.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги