Мелбет

Santiment: количество адресов Ethereum (ETH) от 100 до 100 000 находится на 20-месячном максимуме.

Несмотря на недавние потрясения на крипторынках, количество адресов Ethereum (ETH) растет. Сегодня утром компания Santiment, занимающаяся аналитикой блокчейнов, поделилась в Твиттере, что «количество...
Новости Криптовалюты

Santiment: количество адресов Ethereum (ETH) от 100 до 100 000 находится на 20-месячном максимуме.

Поделиться:
Несмотря на недавние потрясения на крипторынках, количество адресов Ethereum (ETH) растет. Сегодня утром компания Santiment, занимающаяся аналитикой блокчейнов, поделилась в Твиттере, что «количество адресов Ethereum (ETH) от 100 до 100 000 находится на 20-месячном максимуме».

Диаграмма, представленная Santiment, показывает накопление Ethereum (ETH) инвесторов в течение этого года.
Количество крупных ключевых адресов #Ethereum росло после фиаско #FTX в начале ноября. На фото показаны ключевые моменты, когда адреса акул и китов накапливались и сбрасывались. Количество адресов $ETH от 100 до 100 тысяч находится на 20-месячном максимуме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как видно на диаграмме, перед долгожданным большим событием слияния существовало отставание, за которым последовала распродажа после успешного развертывания обновления.

Анализ цен на Эфириум (ETH).


Примерно через несколько недель после сценария продажи операции цена Ethereum (ETH) выросла, и началась еще одна фаза накопления, когда в начале этого месяца началась строка FTX. Важно посмотреть, что говорят технические индикаторы на графиках ETH, чтобы определить, будет ли эта фаза накопления сопровождаться распродажей.

Santiment: количество адресов Ethereum (ETH) от 100 до 100 000 находится на 20-месячном максимуме.

Эфириум (ETH) в настоящее время торгуется на уровне 1270 долларов после ошеломляющего роста цены на 4,35% за последние 24 часа. Можно сказать, что это положительное движение цены является прямым результатом текущей фазы накопления.

Цена ETH в настоящее время пытается превратить уровень сопротивления в 1274 доллара в поддержку. Однако, учитывая, что активность накопления выравнивается на графике, представленном Santiment, шансы на то, что ETH развернет этот уровень, будут весьма сомнительными.

Дневная линия RSI указывает на то, что для цены ETH достаточно бычьей поддержки, чтобы подняться выше этого уровня, поскольку дневной RSI расположен выше линии SMA и наклонен к зоне перекупленности.

Учитывая, что RSI находится на уровне 51,28, было бы справедливо сказать, что инвесторы могут не отказываться от Ethereum (ETH) до конца недели.

Тем не менее, учитывая текущие проблемы и кризисы, можно сказать, что инвесторы должны действовать осторожно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги