Мелбет

Активность в сети для ApeCoin (APE).

Активность в сети для ApeCoin (APE) показала, что кошельки Treasury ApeCoin (APE) продают ApeCoin (APE). Анализ Lookonchain показывает, что существует 5 кошельков Treasury ApeCoin (APE), продающих...
Новости Криптовалюты

Активность в сети для ApeCoin (APE).

Поделиться:
Активность в сети для ApeCoin (APE) показала, что кошельки Treasury ApeCoin (APE) продают ApeCoin (APE). Анализ Lookonchain показывает, что существует 5 кошельков Treasury ApeCoin (APE), продающих ApeCoin (APE). Однако за последние часы цена ApeCoin (APE) выросла до 4,45 доллара.

Пользователь Твиттера Lookonchain (@lookonchain) поделился некоторой активностью в сети для ApeCoin (APE), которая показывает, что казна проекта продает небольшое количество ApeCoin (APE). Первой частью события в сети, опубликованного в твите, было то, что кошелек, связанный с Treasury ApeCoin (APE), сегодня перевел 4,6 миллиона ApeCoins (APE). В текущих ценах это сделка примерно на $19,7 млн.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Активность в сети для ApeCoin (APE).

Как видно из приведенного выше снимка экрана Etherscan, которым поделился Lookonchain, 4 552 447 ApeCoins (APE) были отправлены на адрес «0x876c». Кроме того, в другой транзакции 47 552 ApeCoins (APE) были отправлены на «0xa29d». Проведя некоторый анализ по адресу «0xa29d», Lookonchain обнаружил, что 5 кошельков ApeCoin (APE) Treasury перевели активы ApeCoin (APE) в Coinbase, Binance, FTX и KuCoin через адрес «0xa29d» для продажи.

Между тем выяснилось, что существует 4 кошелька ApeCoin (APE) Treasury, которые используют один и тот же метод для продажи ApeCoin (APE). Эти кошельки каждый раз переводили 99,8% активов ApeCoin (APE) на новый адрес, а затем переводили 0,2% баланса кошелька на биржи для продажи. Lookonchain закончил свой пост в Твиттере, заявив, что эти 4 кошелька ApeCoins (APE) Treasury продали в общей сложности около 20 000 ApeCoins (APE). Это была продажа примерно за 85 399 долларов по текущим ценам.

По данным CoinMarketCap, несмотря на продажи Treasury кошельков ApeCoin (APE), цена APE выросла до $4,45 8 часов назад. ApeCoin (APE) также вырос на 23,77% за последние 7 дней, и в настоящее время его цена колеблется чуть выше 4 долларов. Таким образом, альткоин в настоящее время является тридцатой по величине криптовалютой на рынке с общей рыночной капитализацией в 1,44 миллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги