Мелбет

Илон Маск предупреждает ФРС что она должна «немедленно» снизить процентные ставки.

Генеральный директор Tesla Илон Маск в комментарии, который он сделал в Twitter, сказал, что Федеральная резервная система США (ФРС) должна «немедленно» снизить процентные ставки. Маск сказал, что...
Новости Криптовалюты

Илон Маск предупреждает ФРС что она должна «немедленно» снизить процентные ставки.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск в комментарии, который он сделал в Twitter, сказал, что Федеральная резервная система США (ФРС) должна «немедленно» снизить процентные ставки. Маск сказал, что таким образом ФРС «существенно увеличила» вероятность «серьезной рецессии».

Винсент Ю, генеральный директор и соучредитель Tesmanian, новостного и информационного портала о Tesla и SpaceX, заявил в своем посте в Twitter, что ожидает «настоящей экономической рецессии» в следующем году. Генеральный директор, предупредивший своих последователей, заявил, что нужно быть готовым к «любому макро шторму». Маск назвал эту тенденцию «тревожной».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Тренд примерно такой. ФРС необходимо немедленно снизить процентные ставки. Они значительно увеличивают вероятность серьезной рецессии.

Регуляторы хотят повышения процентных ставок.


С другой стороны, у регуляторов, похоже, совсем другая точка зрения на этот счет. ул. Президент ФРС Луи Джеймс Буллард заявил в понедельник, что ФРС должна еще немного повысить процентные ставки, а затем сохранить их на том же уровне в течение следующего года и до 2024 года. Согласно заявлению Булларда; это поможет взять под контроль инфляцию и вернуть ее к целевому показателю ФРС в 2 процента.

Выражая свое мнение по этому поводу в недавнем интервью MarketWatch, Буллард сказал, что целевая учетная ставка ФРС должна быть повышена с текущего уровня 3,75-4,00 процента как минимум до 5,00-5,25 процента, тем самым снизив инфляцию. быть достаточно ограничительным для

Таким образом, ФРС предпринял самый быстрый шаг ужесточения с начала 1980-х годов, увеличив учетную ставку на 375 базисных пунктов в этом году. «Мы хотим взять инфляцию под контроль гораздо раньше», — сказал Буллард.

Председатель ФРБ Нью-Йорка Джон Уильямс заявил в понедельник, что процентные ставки «немного выше», чем он предсказывал несколько месяцев назад. Уильямс использовал следующие утверждения:
Более сильный спрос на рабочую силу, более сильный спрос в экономике, чем я думал, за которым следует несколько более высокая базовая инфляция; Он показывает умеренно более высокую траекторию политики по сравнению с сентябрем. Не сильное изменение, но немного выше.

Федеральный комитет по открытым рынкам (FOMC) завершил свое последнее заседание повышением процентных ставок на 75 базисных пунктов. Но рынки ожидают, что комитет сделает шаг назад в декабре после четвертого повышения на 75 базисных пунктов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги