Мелбет

За несколько дней до стейкинга альткойн ApeCoin (APE) вырос на 40 процентов.

Родная криптовалюта Bored Ape Yacht Club, ApeCoin (APE), за последние две недели набрала значительный бычий импульс по сравнению с другими цифровыми активами. Цена ApeCoin (APE) выросла примерно на...
Новости Криптовалюты

За несколько дней до стейкинга альткойн ApeCoin (APE) вырос на 40 процентов.

Поделиться:
Родная криптовалюта Bored Ape Yacht Club, ApeCoin (APE), за последние две недели набрала значительный бычий импульс по сравнению с другими цифровыми активами. Цена ApeCoin (APE) выросла примерно на 43 процента за последние две недели и сегодня начала торговаться около 4,07 доллара.

ApeCoin (APE), рыночная капитализация которого составляет около 1 530 213 931 долларов, зафиксировала средний объем торгов в размере 277 миллионов долларов за последние 24 часа. Увеличение активности в экосистеме ApeCoin (APE) за последние несколько недель связано с долгожданной программой ставок, запланированной на 12 декабря.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Каким будет стейкинг ApeCoin (APE)?


В настоящее время в обращении находится 361 250 000 APE. Приблизительно 639 000 APE будут использованы для вознаграждений за стекинг. Поэтому можно сказать, что экосистема ApeCoin (APE) готовится привлечь больше внимания в ближайшие месяцы.
Обновление Ape Staking: Большое спасибо талантливым разработчикам сообщества за их полезные улучшения. Bug Bounty AIP немного задержал нас, поэтому мы сократили период до внесения депозита на неделю, чтобы сохранить нашу первоначальную версию 12/12. Запуск альтернативных интерфейсных сайтов.

Ставка криптовалют была описана как лучший способ вознаградить членов сообщества с минимальным потреблением энергии. Владельцы ApeCoin (APE) получат возможность заработать больше токенов, не покупая энергоемких аппаратных средств.

Хотя стейкинг ApeCoin (APE) запланирован менее чем на две недели, он будет доступен только в определенных странах, за исключением США и Канады.

программа ставок ApeCoin (APE): Россия будет использовать механизм гео блокировки для исключения различных стран, включая Кубу, Иран, Сирию, Крым и Луганск. Исключение рассматриваемых стран и регионов связано со строгими правилами, установленными соответствующими странами.

Революция через Target ApeCoin (APE).


DeFi на основе Ethereum стремится революционизировать индустрию цифрового искусства с помощью ApeCoin (APE). Наряду с ApeCoin (APE) растет стоимость яхт-клуба Bored Ape.

Согласно рыночным данным, предоставленным nftfloorprice.com; Яхт-клуб Bored Ape имеет 6 417 уникальных владельцев с базовой ценой примерно 68,1 Ethereum (ETH). Яхт-клуб Bored Ape сообщил, что средний объем торгов составил 854,72 Ethereum (ETH) при 11 продажах за последние 24 часа.

Общий ассортимент яхт-клуба Bored Ape составляет 10 000 наименований. Экосистема ApeCoin (APE) с комиссией создателя в размере около 2,5% готова зарабатывать больше благодаря стабильному денежному потоку.

В то время как основное использование актива ApeCoin (APE) — управление, разработчик Ethereum (ETH) Виталик Бутерин утверждал, что только миллионеры получают выгоду от программы ставок. Бутерин сказал: «Платить 500 долларов за то, чтобы у обычного человека был шанс 0,0001% повлиять на результаты некоторых голосов, это не очень хорошая сделка. Это просто хорошая сделка для мультимиллионеров и хедж-фондов».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги