Мелбет

Как данные о занятости в несельскохозяйственном секторе США повлияли на криптовалюты?

Бюро статистики труда США (BLS) опубликовало данные о занятости в несельскохозяйственном секторе, показывающие, что в ноябре было добавлено 263 000 рабочих мест. Первоначально цена Bitcoin (BTC)...
Новости Криптовалюты

Как данные о занятости в несельскохозяйственном секторе США повлияли на криптовалюты?

Поделиться:
Бюро статистики труда США (BLS) опубликовало данные о занятости в несельскохозяйственном секторе, показывающие, что в ноябре было добавлено 263 000 рабочих мест.

Первоначально цена Bitcoin (BTC) упала на 1,4 процента и нашла поддержку на уровне 16 780 долларов.

По оценкам, занятость вне сельского хозяйства в США в ноябре увеличилась на 200 000 человек. Но занятость в несельскохозяйственном секторе увеличилась на 263 000 человек, что лучше, чем ожидалось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Федеральная резервная система (ФРС) четыре раза подряд повышала процентные ставки на 75 базисных пунктов, отчасти из-за продолжающейся активности на рынке труда США.

Экономист : Инфляция далека от контроля.


Однако ожидания замедления на рынке труда возродили надежды на то, что рост процентных ставок может замедлиться. Экономист MUFG Агрон Никай также повторил эту точку зрения, но также отметил, что инфляция далека от контроля. Никай использовал следующие утверждения:
ФРС может замедлить темпы повышения ставок, но пока не остановится полностью.

Тем не менее, надежды на ослабление повышения процентных ставок ослабли, так как показатели занятости в ноябре снова оказались лучше, чем ожидалось.

На каких уровнях была цена Bitcoin (BTC)?


В преддверии публикации данных BLS цена Bitcoin (BTC) росла от локального дна на уровне 16 850 долларов. Восходящий тренд достиг 17 100 долларов незадолго до объявления о вакансиях.

Позже медведи снизили цену Bitcoin (BTC) до 16 780 долларов на момент публикации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги