Мелбет

Падение цен на токены фанатов.

На рынке фан-токенов продолжают наблюдаться агрессивные продажи со стороны трейдеров, что привело к сильному падению за последние две недели. Тем не менее, обладание жетоном фаната по-прежнему...
Новости Криптовалюты

Падение цен на токены фанатов.

Поделиться:
На рынке фан-токенов продолжают наблюдаться агрессивные продажи со стороны трейдеров, что привело к сильному падению за последние две недели. Тем не менее, обладание жетоном фаната по-прежнему приносит пользу супер фанатам с уникальными наградами, связанными с их любимыми командами.

Кроме того, если у связанной команды есть матч, токен болельщика может иметь более высокий объем и волатильность в данный день.

Итак, каков последний статус жетона болельщика сборной Португалии (POR) и жетона болельщика сборной Бразилии по футболу (BFT), которые являются фаворитами турнира? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Жетон болельщика сборной Португалии (POR).


Падение цен на токены фанатов.

Токен болельщика сборной Португалии (POR) неуклонно падал в течение последних двух недель. Во время этого снижения цена токена потеряла около 55% по сравнению с недавним высоким сопротивлением в 6,52 доллара и в настоящее время торгуется на уровне 2,95 доллара.

Кроме того, падающая цена пробила последний минимум в 3125 долларов 1 декабря, что говорит о том, что продавцы уверены в достижении более низких минимумов. Однако дневная свеча указывает на отклонение длинного хвоста и снижение объема торгов, указывая на то, что медвежий импульс исчерпан.

Поэтому цена фан-токена, скорее всего, поднимется выше, чтобы повторно протестировать преодоленное сопротивление. Если цене POR удастся остаться ниже зоны поддержки $3,3-3,125, возобновление медвежьего импульса продолжит снижение до $2,5.

В качестве альтернативы, дневное закрытие выше отметки в 3,3 доллара может опровергнуть медвежий тезис и начать восхождение вверх.

Жетон болельщика сборной Бразилии по футболу (BFT).


Продолжающееся снижение токена болельщика сборной Бразилии по футболу (BFT) преодолело несколько уровней поддержки до его текущей цены в 0,187 доллара. Кроме того, падение, поддерживаемое сильным объемом и внутридневным падением на 22%, отражает то, что трейдеры агрессивно продают с твердой верой в то, что они достигнут более низких максимумов.

При продолжении продаж цена фан-токена может упасть до 0,15 психологической поддержки.

Однако относительный объем уменьшился во время снижения, что указывает на то, что медвежий импульс постепенно ослабевает. Это действие объема поддерживает возможность восходящего тренда, который может пересмотреть общую линию тренда.

Таким образом, можно сказать, что медвежий тренд будет продолжаться до тех пор, пока цена BFT не останется ниже линии тренда сопротивления.

Тем не менее, можно сказать, что инвесторам полезно действовать очень осторожно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги