Мелбет

Вот 5 лучших криптовалют мемов, которые можно купить до 2023 года.

Определение истинной стоимости цифрового актива — один из самых сложных аспектов инвестирования в криптовалюты. Многие инвесторы изо всех сил пытаются определить, какие мем криптовалюты могут быть...
Новости Криптовалюты

Вот 5 лучших криптовалют мемов, которые можно купить до 2023 года.

Поделиться:
Определение истинной стоимости цифрового актива — один из самых сложных аспектов инвестирования в криптовалюты. Многие инвесторы изо всех сил пытаются определить, какие мем криптовалюты могут быть подходящими для инвестиций, потому что мем криптовалюты более переполнены, чем когда-либо прежде. Инвесторы продолжают сомневаться в их стоимости, потому что эти товары носят весьма спекулятивный характер и не имеют реальной стоимости. Консенсус Bitcoin (BTC) Proof of Work (PoW) также несовместим с бесконечным количеством мем-валют.

Мировая криптовалютная индустрия переживает бум, и тысячи криптовалют борются за место в топ-10. Некоторые, такие как Tether (USDT) и USD, надежны, но другие работают хорошо, включая Terra (LUNA), Shiba Inu (SHIB) и другие. Инвесторы делают ставку на быстрорастущие доходы на крайне нестабильном рынке криптовалют. Им интересно узнать о лучших мем криптовалютах, которые будут стоить менее 1 доллара в 2023 году и просуществуют до 2025 года. Вот 7 лучших криптовалют для мемов, которые можно купить в 2023 году:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin (DOGE).


Самый популярный мем-криптовалюта Dogecoin (DOGE) стал катализатором небольшой революции в криптовалютном пространстве. Он был введен в качестве эксперимента в 2013 году. На ней изображена собака, потому что Джексон Палмер подумал, что она может легко завоевать популярность, потому что большинство людей обожали собак. Большинство инвесторов предпочитают инвестировать в Dogecoin (DOGE) из-за его повышенной стоимости. На момент написания этой статьи он стоит 0,13 доллара. Ожидается, что к 2030 году его стоимость вырастет до 0,98 доллара. Поэтому разумно инвестировать сейчас, когда цена низка, так как вы можете ожидать большой прибыли в ближайшее время.

Shiba Inu (SHIB).


Shiba Inu (SHIB) — одна из самых симпатичных криптовалют-мемов. В настоящее время считается одной из лучших криптовалют для покупки. Впервые он был представлен как конкурент Dogecoin (DOGE). Большинство криптовалют, включая Shiba Inu (SHIB), Bitcoin (BTC), в последнее время выросли в цене более чем на 30%, когда они пережили падение криптовалютной зимы.

Calvaria (RIA).


Calvaria (RIA) привлек внимание криптовалютных инвесторов благодаря своему многообещающему будущему. Он постепенно снижает барьер между криптографическими технологиями и людьми, не владеющими криптографическими технологиями, благодаря своей функции Play to Win.

С помощью этого инструмента игроки могут зарабатывать криптовалюты без кошелька. Больше игроков – больше денег для победителей.

Decentraland (MANA).


Еще один криптовалютный проект с уникальным взглядом на Метавселенную называется Decentraland (MANA). У пользователей есть множество вариантов заработать токены в этом игровом проекте.

В Decentraland (MANA) игроки могут покупать виртуальные земли за местную валюту или валюту метавселенной. На платформе, где также есть магазин NFT, пользователи могут покупать внутриигровые предметы и NFT. Один из основных проектов в Метавселенной будет полезно инвестировать в 2022 году и стартовать в 2023 году.
«MANA/BTC перепродан ниже нижней оранжевой недельной полосы Боллинджера и горизонтальной поддержки черной знаменитости.

Он также делает бычий молот, поэтому я, вероятно, попытаюсь купить Decentraland (MANA) в краткосрочной перспективе».

Tamadoge (TAMA).


Tamadoge (TAMA) был одним из самых ожидаемых криптовалютных проектов 2022 года. Как и Dogecoin (DOGE), это криптовалюта-мем, но она выделяется по другим причинам, которые делают ее еще более интересной.

Tamaverse, метавселенная, разработанная Tamadoge (TAMA), будет размещать различные проекты и позволит инвесторам диверсифицировать свои активы. Кроме того, эта метавселенная включает в себя функцию win-to-play, которая позволяет пользователям играть и зарабатывать токены криптовалюты. Инвесторы могут купить ее и обменять на другие криптовалюты в текущих списках OKX и Lbank, где они указаны.

Заключение:


Один из самых важных и сложных выборов, который может сделать инвестор, — это в какую криптовалюту инвестировать. Это связано с объемом обширных исследований, которые необходимо провести, чтобы определить, имеет ли вариант достаточный потенциал, прежде чем будет принято решение.

Лучшими инвестициями в будущем могут стать упомянутые выше криптовалюты. Одним из самых разумных шагов, который вы можете сделать в 2023 году, будет инвестирование в эту криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги