Мелбет

На Венецианской биеннале в 2023 году впервые представят NFT.

Готовы ли вы к первой и единственной в мире биеннале NFT? Объединяя мир искусства и цифровой мир, биеннале NFT встретится с любителями искусства в первые два месяца 2023 года. Объединяя искусство и...
Новости Криптовалюты

На Венецианской биеннале в 2023 году впервые представят NFT.

Поделиться:
Готовы ли вы к первой и единственной в мире биеннале NFT? Объединяя мир искусства и цифровой мир, биеннале NFT встретится с любителями искусства в первые два месяца 2023 года.

Объединяя искусство и инновации с глобальным пониманием цифровизации, технологий и творчества, биеннале NFT стремится объединить любителей искусства со всего мира с искусством будущего. Мероприятие, целью которого является установление прочных связей между миром традиционного искусства и экосистемой NFT, позволит участникам одновременно испытать искусство как в физическом мире, так и в метавселенной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Катарсис странного пророчества со знаком вопроса с тремя точками позволяет вам представить себе безмерное счастье и созерцать новый портрет знакомого и неизвестного. Биеннале NFT — это приглашение создать поэтическую человеческую форму в абстрактной цифровой вселенной, которую мы, возможно, могли бы назвать нашим настоящим домом».

Биеннале NFT – катарсис странного пророчества.


Мероприятие пройдет в январе-феврале 2023 года, выставки пройдут в 10 разных столицах и метавселенной. Города, в которых пройдет мероприятие: Стамбул (Zorlu PSM и X Media Art Museum), Брюссель (Art Loi 66), Берлин (TZ Connect), Лондон (Artsect Gallery), Амстердам (WIHH Gallery), Лос-Анджелес. (Vellum LA), Ичиномия/Япония (Noko Giri), Богота (Rincon Projects), Токио и Сингапур (UltraSuperNew Gallery).

Во время мероприятия посетители смогут совершить поездку как по метавселенной, так и по физической выставке с помощью экранов и проекций, посмотреть художественные представления и принять участие в более чем 25 гибридных панелях, посвященных искусству и NFT, в избранных всплывающих выставочных пространствах. Мероприятие призвано стать незабываемым « физическим » опытом для участников.

Мероприятие, которое будет бесплатным для посещения максимальным количеством любителей искусства, проводится при участии более 100 художников, команды кураторов из 10 человек, ряда интеллектуальных консультантов из сообщества NFT и глобальных партнеров, таких как как The Sandbox и Spatial.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги