Мелбет

3 лучших акции Metaverse для инвестирования до 2023 года.

В последнее время много говорят о «Metaverse». Объявление о том, что Facebook переименует себя в Meta Platforms, привлекло внимание общественности к идее метавселенной. Токены можно использовать для...
Новости Криптовалюты

3 лучших акции Metaverse для инвестирования до 2023 года.

Поделиться:
В последнее время много говорят о «Metaverse». Объявление о том, что Facebook переименует себя в Meta Platforms, привлекло внимание общественности к идее метавселенной.

Токены можно использовать для инвестирования в акции метавселенной, а также для инвестирования в метавселенную через землю или активы. Вот топ-3 акции на Metaverse:

Nvidia.


Одним из крупнейших фехтовальщиков грядущей Metaverse может стать полупроводниковая компания Nvidia. Создатель чипов предлагает возможность создавать и проектировать предметы для метавселенных через свою платформу «Omniverse». Любое событие реального мира можно воспроизвести в Omniverse, своего рода метавселенной. BMW, партнер Nvidia, уже воплотила это в жизнь, смоделировав производство на своих заводах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако Omniverse в основном нацелен на программистов, художников и дизайнеров, которые могут создавать цифровые продукты для других метавселенных, размещенных в системе. Через несколько лет рынок может принести Nvidia миллиардную прибыль. Кроме того, акции метавселенной могут увеличить спрос на полупроводники и видеокарты.

Усовершенствованные микроустройства (AMD).


Американская компания Advanced Micro Devices (AMD) занимается производством полупроводников. Он создает и продает полупроводники, фактически не собирая их. Но чипы Advanced Micro Devices (AMD) не только приемлемы для конечных продуктов, но и необходимы для центров обработки данных.

Есть ли в наличии Advanced Micro Devices (AMD) Metaverse? Косвенно, да. Но AMD по-прежнему зарабатывает значительные суммы денег на майнинге криптовалют. Добыча полезных ископаемых требует продукции компании, и по мере роста интереса к добыче полезных ископаемых продажи будут увеличиваться. В 2023 году Advanced Micro Devices (AMD) может стать «производителем весла» для Metaverse.

Match Group (MTCH).


Имея более 60% рынка, Match Group (MTCH) доминирует в индустрии онлайн-знакомств. Он имеет значительный портфель активов в отрасли, а его доминирующее положение позволяет легко увеличивать и уменьшать масштабы. Кроме того, компания генерирует свободные денежные потоки, на долю которых приходится 28% ее продаж.

Match Group (MTCH) привлекла внимание в прошлом году после того, как объявила, что создаст метавселенную знакомств и виртуальную валюту.

Заключение.


Это самое подходящее время, чтобы как можно скорее присоединиться к рынку Metaverse и группе. Если вы хотите окунуться в мир акций метавселенной, возможно, имеет смысл начать с одного из вариантов, упомянутых выше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги