Мелбет

Рост двух забытых альткойнов Mask Network (MASK) и Ribbon Finance (RBN)!

В то время как рынок криптовалюты какое-то время был без изменений, конкурент Ethereum, который ускользнул от внимания инвесторов, за две недели прибавил в цене. Mask Network (MASK), целью которой...
Новости Криптовалюты

Рост двух забытых альткойнов Mask Network (MASK) и Ribbon Finance (RBN)!

Поделиться:
В то время как рынок криптовалюты какое-то время был без изменений, конкурент Ethereum, который ускользнул от внимания инвесторов, за две недели прибавил в цене.

Mask Network (MASK), целью которой является внедрение функций Web3 в каналы социальных сетей, особенно в Twitter и Facebook, находится в верхней части списка. На момент составления отчета MASK торгуется около 3,71 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MASK, занимающая 119-е место по рыночной стоимости, за последние семь дней выросла на 47%. MASK, который вырос на 3% за последние 24 часа. Затем он записал короткое исправление.

Ribbon Finance (RBN), которая хочет облегчить пользователям доступ к крипто структурированным продуктам, также находится в списке. На момент написания статьи RBN, работающий как пакет протоколов DeFi, торгуется по цене 0,265951 доллара США.

Занимая 178-е место по рыночной капитализации, RBN прибавил более 41% за последние семь дней. На самом деле, хотя его прогноз оставался стабильным в течение последних 24 часов, он также время от времени демонстрировал коррекционные движения.
Запустив на этой неделе новые продукты, Ribbon Finance также запустила новую инициативу. Детали продукта под названием Ribbon VIP замечательны. VIP предложит «повышенный уровень обслуживания и сообщества» для крупнейших заинтересованных сторон проекта.

Mask Network выбрала победителей первого раунда гранта социальной экосистемы Web3. Программа предоставит каждому из победителей токены MASK на сумму 10 000 долларов.

Binance.US внесла положительный вклад в экосистему, активировав депозиты для альткойна MASK в конце ноября.

В результате, несмотря на рост альткойна на этой неделе, MASK торгуется более чем на 90% от своего исторического максимума, а RBN торгуется на более чем 95% от своего исторического максимума.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги