Мелбет

Ethereum (ETH) против волатильности рынка.

Ethereum (ETH), заблокированный в смарт-контракте Ethereum 2 (ETH 2.0), достиг исторического максимума. В то время как цена Ethereum (ETH) продолжала расти в течение последних нескольких дней, в...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) против волатильности рынка.

Поделиться:
Ethereum (ETH), заблокированный в смарт-контракте Ethereum 2 (ETH 2.0), достиг исторического максимума. В то время как цена Ethereum (ETH) продолжала расти в течение последних нескольких дней, в настоящее время глобальная рыночная капитализация криптовалюты составляет 855,36 млрд долларов США, что на 0,14% больше, чем в последний день.

Ethereum (ETH), крупнейшая на сегодняшний день блокчейн-платформа смарт-контрактов, была запущена как сеть Proof-of-Work (PoW) и, как и Bitcoin (BTC), полагается на майнинг для обработки транзакций и сетевой безопасности. Общий объем крипторынка за последние 24 часа составил 37,19 млрд долларов, что на 11,22% меньше. Общий объем децентрализованных финансов (DeFi) в настоящее время составляет 2,72 миллиарда долларов, что составляет 7,30% от общего 24-часового объема крипторынка. Объем всех стейблкоинов в настоящее время составляет 34,34 млрд долларов, что соответствует 92,33% от общего 24-часового объема крипторынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету Glassnode, общая стоимость депозитного контракта Ethereum 2.0 достигла 15 512 583 ETH. Ethereum (ETH), крупнейшая на сегодняшний день блокчейн-платформа для смарт-контрактов, начиналась как сеть Proof-of-Work (PoW) и, как и Bitcoin (BTC), зависит от майнинга для обработки транзакций и сетевой безопасности. Цена и производительность Ethereum (ETH) были невероятными в последние дни, поскольку он преодолел несколько серьезных препятствий. Этот шаг знаменует собой период конвергенции биткоинов, демонстрируя основную силу покупателей Ethereum (ETH).

Цена Ethereum (ETH) в долларах США.


Ethereum (ETH) против волатильности рынка.

В настоящее время цена Ethereum (ETH) в долларах США составляет 1 273,73 доллара США, а 24-часовой объем торгов составляет 6 659 123 109 долларов США. За последние 24 часа цена Ethereum (ETH) упала на 1,37% на момент написания этого отчета. Согласно данным Coinmarketcap, реальная рыночная капитализация Ethereum (ETH) составляет 155 870 805 408 долларов США. Он имеет в обращении 122 373 866 криптовалют Ethereum (ETH) и не имеет максимального предложения.

Превысит ли цена Ethereum (ETH) 15 000 долларов?


После кризиса FTX рынок криптовалют был наполнен FUD (страхом, неуверенностью и сомнением). Поскольку активы продолжают падать, криптоинвесторы не уверены, покупать или продавать. Согласно сообщениям, Ethereum (ETH) упал примерно на 39% за несколько недель.

За один месяц цена Ethereum (ETH) упала с 1661 до 1081 доллара из-за сбережений китов. Падение цен было воспринято китами как возможность увеличить свои запасы Ethereum (ETH).

Но теперь графики, кажется, поворачиваются, и Ethereum (ETH), похоже, набирает бычий импульс и поднимается к 1350 долларам. Ethereum (ETH) в настоящее время торгуется по цене 1 273 доллара за монету с 24-часовым объемом торгов 6 659 123 109 долларов. Ответ зависит от продолжающегося восходящего тренда и его продолжительности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги