Мелбет

Катастрофа 2022 года: Coinbase ожидает резкого падения годовой выручки на бирже.

Coinbase, одна из ведущих криптовалютных бирж, ожидает резкого падения доходов в 2022 году. По словам генерального директора Coinbase Брайана Армстронга, доверие инвесторов было поколеблено падением...
Новости Криптовалюты

Катастрофа 2022 года: Coinbase ожидает резкого падения годовой выручки на бирже.

Поделиться:
Coinbase, одна из ведущих криптовалютных бирж, ожидает резкого падения доходов в 2022 году. По словам генерального директора Coinbase Брайана Армстронга, доверие инвесторов было поколеблено падением цен и закрытием конкурирующей биржи FTX. В результате выручка может упасть до 50% по сравнению с уровнем 2021 года.
«В прошлом году у нас было около 7 миллиардов долларов выручки и около 4 миллиардов долларов положительной EBITDA в 2021 году, и хотя в этом году все остальное снижается, похоже, что это примерно вдвое или меньше!».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вероятно, инвесторов не удивил ожидаемый спад. Перед тем, как был обнародован отчет о доходах Coinbase за третий квартал, FactSet провел опрос аналитиков, которые прогнозировали годовой объем продаж Coinbase в размере 3,3 миллиарда долларов в 2022 году. Выручка Coinbase от FactSet в 2022 году составила 7,8 миллиарда долларов.

Доходы серьезно упали!


Кроме того, акции Coinbase упали более чем на 80% в 2022 году, при этом выручка компании в третьем квартале составила всего 1/4 от выручки за последние три месяца 2021 года, когда Биткойн (BTC) достиг исторического максимума.

Неожиданное падение FTX привело к катастрофе на рынке криптовалют. Тем временем Армстронг выразил недовольство генеральным директором FTX Сэмом Бэнкманом-Фридом, и можно сказать, что он выступил с очень резкой критикой.

Выступая на саммите основателей криптовалюты a16z на прошлой неделе, Армстронг сказал:
Официально это мошенничество! Министерство юстиции или кто-то еще должен получить это в свои руки. Я не эксперт в этом, но люди, с которыми я разговаривал, согласны со мной, и вопрос должен быть решен как можно скорее...

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги