Мелбет

Последние события на фронте Polygon (MATIC),

Polygon (MATIC), решение Ethereum (ETH) уровня 2 (уровень 2), в последнее время вызвал большой ажиотаж благодаря заметным партнерским отношениям с такими крупными брендами, как Starbucks, Mercedes,...
Новости Криптовалюты

Последние события на фронте Polygon (MATIC),

Поделиться:
Polygon (MATIC), решение Ethereum (ETH) уровня 2 (уровень 2), в последнее время вызвал большой ажиотаж благодаря заметным партнерским отношениям с такими крупными брендами, как Starbucks, Mercedes, Meta, Reddit, eBay, Disney и Adobe, среди прочих.

Команда, возглавляемая Сандипом Найлвалом, соучредителем Polygon (MATIC), продолжает усердно работать, чтобы увековечить эту аферу. Сегодня Nailwal поделился новостью о большом росте через Twitter.

Сандип Нейлвал:
«zkEVM проходит 99,5% тестовых векторов Ethereum (ETH), что делает Polygon zkEVM чрезвычайно высокой эквивалентностью EVM.

Это также отражено в опыте разработчиков, когда тысячи надежных смарт-контрактов развернуты на zkEVM без каких-либо изменений. Скоро он появится в основной сети!»

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сандип Найлвал процитировал Дэвида Шварца, руководителя проекта команды Polygon Hermez. В этой теме Шварц объявил, что zkEVM от Polygon (MATIC) добился огромного прогресса.

«В настоящее время мы проходим 99,5% допустимых тестовых векторов Ethereum (ETH) для нашей реализации типа 3. (Пройдено более 9650 тестов)», — написал руководитель проекта команды Hermez.

Polygon zkEVM — это полное решение для масштабирования Ethereum (ETH) с zk-агрегацией L2, эквивалентное EVM. На нем пользователи использовали более 3000 смарт-контрактов без трения и конвертации.

«Децентрализованные приложения (dApps) бесперебойно работают с более чем 20 000 процессов», — говорит Шварц. Он добавил, пояснив, что тестовая сеть zkProver предоставляет более 12 000 полных доказательств достоверности этих произвольных действий пользователя.

ZkEVM может стать большой возможностью для Polygon (MATIC).


Масштабирующие решения уровня 2 для блокчейна Ethereum (ETH) показали значительный рост транзакций в 2022 году, и ожидается, что эта тенденция сохранится.

Майлз Дойчер:
«Рост уровня 2 в этом году был огромным.

Я ожидаю, что эта тенденция сохранится в 2023 году и далее».

Тем временем Polygon (MATIC) стал одним из ведущих решений для масштабирования. Среди всех решений Polygon (MATIC) создал самые заметные и крупнейшие партнерские отношения для развития экосистемы Ethereum (ETH).

Виртуальная машина Ethereum с нулевым разглашением (zkEVM) может еще больше укрепить эту позицию для Polygon (MATIC).

ZkEVM запускает агрегаты zk. Эта технология смарт-контрактов объединяет транзакции в экосистеме Ethereum (ETH) и отправляет их в основную сеть Ethereum (ETH) как единую транзакцию.

В этом контексте криптография с нулевым разглашением является как мерой конфиденциальности, так и мерой минимизации данных. Доказательство с нулевым разглашением позволяет поддерживать полную безопасность без раскрытия необходимых для этого данных.

Последние события на фронте Polygon (MATIC),

Примечательно, что Polygon zkEVM поддерживает полную совместимость с Ethereum (ETH). До сих пор zk-агрегации с полной совместимостью с Ethereum (ETH) считались сложными для программирования. В этом отношении разработка Polygon (MATIC) является важной вехой.

Когда основная сеть ZkEVM находится в сети, может быть бум Polygon (MATIC), и цена Polygon (MATIC) может получить от этого большую прибыль.

На момент публикации Polygon (MATIC) торговался по 0,88 доллара на фоне более широких рыночных настроений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги