Мелбет

Как отреагировал Bitcoin и Ethereum на укрепление доллара?

Bitcoin (BTC) консолидировался в среду, поскольку доллар США продолжал укрепляться по отношению к нескольким валютам G7. Сильный доллар означает, что спрос на инвестиции в криптовалюты обычно...
Новости Криптовалюты

Как отреагировал Bitcoin и Ethereum на укрепление доллара?

Поделиться:
Bitcoin (BTC) консолидировался в среду, поскольку доллар США продолжал укрепляться по отношению к нескольким валютам G7. Сильный доллар означает, что спрос на инвестиции в криптовалюты обычно падает, а глобальная рыночная капитализация на момент написания торгуется в минусе. Ethereum (ETH) также упал сегодня и резко упал, так как остался ниже 1300 долларов.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) продолжил консолидацию на сегодняшней сессии, поскольку в оживленный день цены колебались около 17 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После минимума вторника в $16 939,92 курс BTC/USD достиг внутридневного максимума в $17 109,38 в первые часы сегодняшней сессии.

Этот шаг привел к тому, что Bitcoin (BTC) продолжал торговаться в основном ниже недавнего уровня сопротивления в 17 180 долларов, который действовал в прошлом месяце.

Как отреагировал Bitcoin и Ethereum на укрепление доллара?

Глядя на график, видно, что грядет консолидация, поскольку индекс относительной силы (RSI) также остается ниже своего потолка в 50,00.

В настоящее время индекс колеблется на уровне 47,80 и, похоже, движется к отметке 45,80.

Если мы увидим это падение, Bitcoin (BTC), вероятно, будет торговаться на уровне поддержки в 16 800 долларов в ближайшие дни.

Ethereum (ETH)


Помимо Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) также был в минусе после ложного пробития ключевой точки сопротивления на сессии в среду.

ETH/USD застрял ниже долгосрочного потолка в 1300 долларов, который сегодня связан с повышенной волатильностью на криптовалютных рынках.

Вторая по величине криптовалюта в мире упала до 1247,63 доллара менее чем за 24 часа после достижения 1272,69 доллара.


Как видно из графика, это произошло несмотря на то, что 10-дневная (красная) скользящая средняя все еще немного выше.

Однако, поскольку RSI в настоящее время отслеживает 49,56, что ниже потолка 51,00, индикатор моментума (MOM), похоже, медленно меняется.

Турбулентность на рынке может продолжаться до заседания Федеральной резервной системы на следующей неделе, когда ожидается, что банк изменит свою текущую политику.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги