Мелбет

Сможет ли Cardano (ADA) обогнать Dogecoin (DOGE) на этой неделе?

Медведи Cardano (ADA) находятся под контролем в среду, торгуясь примерно на 2,5% ниже за день с 0,31 доллара за криптовалюту и терпя потери около 6% с максимума понедельника около 0,33 доллара....
Новости Криптовалюты

Сможет ли Cardano (ADA) обогнать Dogecoin (DOGE) на этой неделе?

Поделиться:
Медведи Cardano (ADA) находятся под контролем в среду, торгуясь примерно на 2,5% ниже за день с 0,31 доллара за криптовалюту и терпя потери около 6% с максимума понедельника около 0,33 доллара. Ценовые прогнозы на этой неделе были менее оптимистичными. Cardano (ADA), токен, лежащий в основе блокчейна Cardano (ADA), в настоящее время всего на 5,0% выше своего годового минимума чуть менее 0,30 доллара в ноябре.

Может ли этот трендовый канал поддержать цену Cardano (ADA)?


Некоторые специалисты считают, что Cardano (ADA) может найти поддержку через краткосрочный канал восходящего тренда, в котором он торговал в течение последних нескольких недель. Если криптовалюта может вырасти, возможно, в качестве катализатора макроэкономического оптимизма, если предстоящие данные по инфляции в США снова удивят негативом, то она может вернуться к месячным максимумам в районе 0,33 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сможет ли Cardano (ADA) обогнать Dogecoin (DOGE) на этой неделе?

Однако прорыв ниже этого краткосрочного восходящего тренда подтвердит, что быки Cardano (ADA) в значительной степени контролируют ситуацию в долгосрочной перспективе. Действительно, торговая пара ADA/USD довольно хорошо заперта в нисходящем тренде, который продолжается с середины августа.


ADA/USD также по-прежнему сдерживается долгосрочным нисходящим трендом, который наблюдается с тех пор, как в середине 2021 года криптовалюта достигла рекордных максимумов выше $3,0.

Сможет ли Cardano (ADA) обогнать Dogecoin (DOGE) на этой неделе?


В текущих ценах рыночная капитализация Cardano (ADA) составляет примерно 10,7 млрд долларов по сравнению с рыночной капитализацией Dogecoin (DOGE) примерно в 12,7 млрд долларов. Это означает, что рыночная капитализация Dogecoin (DOGE) примерно на 19% больше, чем у Cardano (ADA). Хотя криптовалюты очень волатильны, трейдеры не должны исключать возможность того, что на этой неделе Dogecoin (DOGE) сможет закрыть примерно 20-процентный разрыв с Cardano (ADA). Текущая медвежья ситуация Cardano (ADA) означает, что такой шаг маловероятен в ближайшем будущем.

Исполнительный директор IOHK сравнивает текущий рынок криптовалют с пузырем доткомов.

В недавнем интервью на конференции Messari Mainnet старший менеджер Input Output Hong Kong (IOHK), компании, занимающейся разработкой блокчейна Cardano (ADA), Джерри Фрагискатос сравнил текущее состояние рынка криптовалют с пузырем доткомов. . Конец 1990-х/начало 2000-х.

Пузырь доткомов привел к огромным инвестициям в интернет-компании, которые в конечном итоге потерпели крах, но он также привел к тому, что такие компании, как Amazon и Facebook, стали крупными долгосрочными историями успеха. Фрагискатос сказал, что Cardano (ADA) выживет, утверждая, что отсутствие венчурных инвестиций в Cardano (ADA) позволяет экосистеме взглянуть на более долгосрочную перспективу, когда дело доходит до развития.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги