Мелбет

Последние события в деле SEC против Ripple XRP.

Генеральный юрисконсульт Ripple Стюарт Алдероти намекнул, что дело обвиняемых по делу Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) подходит к концу. Обе стороны призвали окружного судью США Аналису...
Новости Криптовалюты

Последние события в деле SEC против Ripple XRP.

Поделиться:
Генеральный юрисконсульт Ripple Стюарт Алдероти намекнул, что дело обвиняемых по делу Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) подходит к концу. Обе стороны призвали окружного судью США Аналису Торресс вынести решение в их пользу в резолюциях, но главный юрисконсульт Ripple выдвинул главный аргумент против комиссии по делу XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Есть ли у Ripple преимущество в судебном разбирательстве?


Юрист Ripple развенчал нарратив, построенный против юридических позиций Ripple в судебном процессе XRP. Алдероти заявил, что основная причина, по которой SEC и ее соперники пытаются изменить аргумент Ripple, заключается в том, что у них нет возражений или ответов на них.

Он заявил, что его настоящие аргументы заключаются в том, что между Ripple и держателями XRP нет инвестиционных контрактов. В то время как SEC не могла позволить себе один конец теста Хоуи. Он добавил, что ответчики не приняли ни одной вилки.

Главный юрисконсульт Ripple подчеркнул, что зависимость SEC от случаев ICO садового типа здесь не применяется.

Ripple не зависит от результата, основанного на XRP?


Он также добавил, что сводки показывают, что Ripple не связан с выводом о том, что XRP был куплен для использования, но вывод, сделанный из дружественных отчетов и неспекулятивных доказательств, легко опровергнет претензии комиссии.

Однако ожидается, что окончательное решение по делу Ripple против SEC изменит определение цифровых активов в соответствии с законодательством США о ценных бумагах.

Сообщается, что на фоне ожидания решения по иску XRP более 4 миллиардов токенов XRP были перемещены в неизвестный кошелек на криптобирже Bittrex. Согласно данным, совокупная стоимость этого токена оценивается примерно в 1,5 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги