Мелбет

Прогноз известного аналитика на 2023 год: таким будет рынок криптовалют...

Товарный стратег Bloomberg Майк Макглоун считает, что производительность криптовалют превзойдет производительность традиционных активов в 2023 году. В новом анализе Макглоун заявил, что стоимость...
Новости Криптовалюты

Прогноз известного аналитика на 2023 год: таким будет рынок криптовалют...

Поделиться:
Товарный стратег Bloomberg Майк Макглоун считает, что производительность криптовалют превзойдет производительность традиционных активов в 2023 году.

В новом анализе Макглоун заявил, что стоимость рынка криптовалют снизилась на 1,3 триллиона долларов по состоянию на начало декабря 2022 года, что «примерно эквивалентно» снижению совокупной рыночной капитализации Amazon и Google.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам стратега; это показывает, что криптовалюта все еще находится на ранних стадиях. Макглоун в своем заявлении по этому поводу использовал следующие утверждения:
Самое агрессивное ужесточение ФРС за 40 лет — хороший повод для волны макроэкономической рецессии. Но 2023 год может стать тем, какие активы выделяются, когда центральные банки поворачиваются. Если они не вернутся в упадок, мир может погрузиться в более глубокую рецессию с последствиями для всех рискованных активов. Наш базовый уровень — это длительный дефляционный период, в котором выделяется рынок криптовалют, согласно индексу Bloomberg Galaxy Crypto.


Макглоун: Это стало возможным благодаря Ethereum.

Макглоун заявил, что доминирование стейблкоинов среди пяти крупнейших цифровых активов по объему фактически показывает ценность Ethereum . Отметив, что технология Ethereum делает возможной быструю и дешевую торговлю цифровыми долларами, Макглоун использовал следующие утверждения:
Наше предубеждение; В долгосрочной перспективе мало что может помешать этой новой технологии делать что-либо подобное тому, что делают рынки фьючерсов и биржевых фондов. NFT и децентрализованные биржи (DEX) — это дополнительные разработки, которые стали возможными благодаря Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги