Мелбет

4 лучших игровых токена для покупки.

Появление технологии блокчейн вывело игру на новый уровень. Криптовалюты позволяют вам играть и зарабатывать криптовалюты или неизменяемые токены (NFT) после выигрыша. Существуют важные платформы, на...
Новости Криптовалюты

4 лучших игровых токена для покупки.

Поделиться:
Появление технологии блокчейн вывело игру на новый уровень. Криптовалюты позволяют вам играть и зарабатывать криптовалюты или неизменяемые токены (NFT) после выигрыша. Существуют важные платформы, на которых вы можете играть в игры и зарабатывать токены. Вот наш лучший выбор по рыночной стоимости:

ApeCoin (APE).


ApeCoin (APE) — крупнейшая игровая блокчейн-цепочка с рыночной капитализацией в 1429 миллиардов долларов. Игра известна своими коллекциями Bored Ape и Mutant Ape NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Собственный токен ApeCoin (APE) классифицируется как токен ERC 20, что означает, что он находится в блокчейне Ethereum (ETH). Токен был официально запущен 16 марта 2022 года. ApeCoin (APE) был особенно силен в недавнем запуске функции стейкинга и рынка NFT. Стейкеры на платформе начнут получать вознаграждения 12 декабря 2022 года.

The Sandbox (SAND).


The Sandbox (SAND) — это не только популярная платформа метавселенной, но и любимица крипто-геймеров. Игроки могут создавать 3D-миры в The Sandbox (SAND) и участвовать в играх P2E «Играй, чтобы заработать».

Его собственный токен SAND облегчает игровые транзакции. Пользователи могут использовать SAND для покупки участков земли на складе метавселенной. The Sandbox (SAND) занимает второе место среди игровых токенов по рыночной капитализации с оценкой в ​​865 миллионов долларов.

Axie Infinity (AXS).


Это самая известная игровая платформа с блокчейном для существ в стиле покемонов, называемых Axies. Фактически, Axie Infinity (AXS) признан лидером в играх с выигрышем, несмотря на то, что его рыночная стоимость ниже, чем у его предшественников. Игроки участвуют в игре, в которой сражаются с монстрами за обещание привлекательных наград.

AXS, собственный токен Axie Infinity, является токеном управления. Рыночная капитализация токена составляет 848 миллионов долларов.

Decentraland (MANA).


Еще одна платформа метавселенной, занимающая четвертое место по количеству игровых токенов с рыночной капитализацией в 729,4 млн долларов. Игроки могут играть в игры, покупать и продавать цифровую недвижимость и взаимодействовать с другими пользователями в Decentraland (MANA).

Заключение:


У игровых токенов многообещающее будущее в условиях затянувшейся криптозимы. В условиях резкого падения цен лучшие игровые токены могут значительно восстановиться после восстановления криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги