Мелбет

Комментарий о монете UMA ! Можно ли купить монеты UMA?

UMA Coin, входящая в топ-200 криптовалют, на самом деле является токеном и построена в сети Ethereum. Криптовалюты, которые не имеют собственной сети и используют свой протокол на платформе...
Новости Криптовалюты

Комментарий о монете UMA ! Можно ли купить монеты UMA?

Поделиться:
UMA Coin, входящая в топ-200 криптовалют, на самом деле является токеном и построена в сети Ethereum. Криптовалюты, которые не имеют собственной сети и используют свой протокол на платформе смарт-контрактов, классифицируются как токены. Итак, перспективна ли UMA Coin? Может ли текущий уровень цен предоставить инвесторам возможность для покупки?

Обзор монет UMA.


Токен UMA, или широко известный как токен UMA, на момент написания статьи стоил 1,77 доллара США. Его рыночная капитализация составляет 122 миллиона долларов, а ежедневный объем торгов - 16 миллионов долларов. Альткойн, которому вчера уделили серьезное внимание, упал в объеме на 76%. Несмотря на максимальное предложение в 101 миллион, в обращении находится 68,9 миллиона, или 68% от общего объема. В этом отношении UMA выгоден с точки зрения эмиссии токенов. Токен UMA находится в хорошем положении , если он считает, что многие криптовалюты, такие как dYdX, удвоятся к следующему году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Комментарий о монете UMA ! Можно ли купить монеты UMA?

Что касается ценового фронта, то с июля наблюдается устойчивое снижение. RSI находится в нейтральной зоне, и цена, вероятно, продолжит снижение до 1,5 доллара, если не будет пробит уровень 1,9 доллара. Учитывая общую негативную тенденцию криптовалют, проседание биткойна ниже $16 000 может позволить достичь этой цели. В позитивном сценарии максимальный уровень $2,94 может быть достигнут за счет выхода за пределы 1,9 и 2,3.

Можно ли купить монеты UMA?


UMA был запущен в 2018 году двумя бывшими трейдерами Goldman Sachs, Эллисон Лу и Харт Ламбур. Их первоначальная цель была вдохновлена ​​традиционными финансовыми деривативами для определения протокола с открытым исходным кодом, который позволяет кому угодно и где угодно разрабатывать и создавать надежные финансовые контракты. UMA — это блокчейн-решение Oracle. Chainlink или Binance Oracle также работают в этой области. Оптимистичный оракул (OO) проект UMA пытается существовать в другой под категории.

Эта концепция дизайна ООП разрабатывалась с 2014 года, когда Виталик впервые опубликовал статью на эту тему. С тех пор было несколько итераций. Хорошее решение с фокусом на web3 и UMA сможет улучшить себя в этой области, она может стать хорошим поставщиком услуг в будущем. Смарт-контракты UMA в первую очередь предназначены для разработчиков, разрабатывающих децентрализованные приложения. Все держатели токенов UMA могут участвовать в Optimistic Oracle UMA и получать вознаграждение.

UMA Coin, который упал на 95,91% с уровня ATH в 43 доллара, пытается продолжить свою деятельность в области, где конкуренция высока. Есть ниша и многолетний опыт, конечно, инвестиционное решение - это шаг к вашему профилю риска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги