Мелбет

2 супер новости из Англии и Франции для Ripple (XRP).

2 супер новости из Англии и Франции для Ripple (XRP). Монета Ripple (XRP), у которой проблемы с регулятором в США, расширяется в Европе. Теперь появится возможность покупать XRP за фиатные деньги во...
Новости Криптовалюты

2 супер новости из Англии и Франции для Ripple (XRP).

Поделиться:

2 супер новости из Англии и Франции для Ripple (XRP).


Монета Ripple (XRP), у которой проблемы с регулятором в США, расширяется в Европе. Теперь появится возможность покупать XRP за фиатные деньги во Франции и Великобритании, двух крупнейших странах Европы. Xumm Wallet сообщил об этом событии в своем Twitter-аккаунте. Xumm Wallet обеспечивает обмен между криптовалютами и фиатными валютами через интегрированное приложение XRPL. Недавно функция покупки XRP за фиатные деньги стала доступна пользователям в Нидерландах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Xumm Wallet (@XummWallet) пишет в Твиттере:
«Недавно мы запустили обмен фиата на XRP и наоборот в Нидерландах. Теперь мы скоро сделаем то же самое в Англии и Франции.

Мы не могли сделать это в одиночку. Мы работали с BTC Direct и Banxa и работаем над тем, чтобы сразу добавить больше стран. BTC Direct для стран ЕС и Banxa для всего мира».

Согласно объявлению, планы расширения Xumm охватывают весь мир. Команда Wallet также хочет достичь этой цели с помощью своих партнерских отношений. Партнерами также являются BTC Direct и Banxa, о которых он упомянул в твите. BTC Direct отвечает за развитие в европейском регионе. Banxa, с другой стороны, охватывает значительную часть мира и уже присутствует в Азии, Европе и Америке.

А пока есть интересный комментарий о MoonPay от Wietse Wind, ведущего разработчика Xumm Wallet и XRPL. MoonPay — известный поставщик крипто-фиатных платежных решений. Согласно Wind, MoonPay не будет доступен в Xumm Wallet. По его словам, это не соответствует стандартам MoonPay.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги