Мелбет

Когда закончится медвежий рынок криптовалют по мнению Huobi?

Bitcoin (BTC) достиг своего самого высокого уровня в 2021 году, достигнув 69 000 долларов. Многие акции ожидали продолжения восходящего импульса, но результат оказался иным, чем ожидалось. Под...
Новости Криптовалюты

Когда закончится медвежий рынок криптовалют по мнению Huobi?

Поделиться:
Bitcoin (BTC) достиг своего самого высокого уровня в 2021 году, достигнув 69 000 долларов. Многие акции ожидали продолжения восходящего импульса, но результат оказался иным, чем ожидалось. Под влиянием макроэкономических условий медвежий рынок стал доминировать. Обвал Terra в мае последовал за FTX в ноябре, что ухудшило результаты.

Цена биткоина упала с 47 200 долларов в начале 2022 года до 15 599 долларов. Хотя для многих имен резкое падение закончилось, некоторые ждут дна около уровня 13 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда закончится медвежий рынок криптовалют по мнению Huobi?

Британский банк Standard Chartered даже обсуждал возможность падения цены биткоина до 5000 долларов в 2023 году.

Криптовалютная биржа Huobi считает, что цена биткоина достигла дна. Биржа прокомментировала рынок криптовалют в недавнем отчете. Согласно отчету, биткойн и рынок криптовалют находятся на «циклическом дне».

Биткоин и Эфириум становятся мейнстримом.


«Основные криптоактивы, такие как BTC и ETH, включены в долгосрочный инвестиционный портфель. Цена биткоина на этом медвежьем рынке составляет 15 000 долларов, а ETH, вероятно, упадет до 1000 долларов. В результате мы ожидаем, что консолидация продолжится до первого квартала 2023 года. Шансы на хорошее выздоровление вскоре после этого очень вероятны».

На самом деле в отчете также содержится информация о том, что медвежий рынок продлился дольше, чем ожидалось. По данным биржи, самой большой причиной этого была задержка в правилах. С другой стороны, снижение операций с использованием заемных средств в отрасли считается эффективным.

С точки зрения макроэкономики, ИПЦ США ​​значительно пострадал после четырех последовательных повышений ставок на 75 базисных пунктов. Кроме того, в декабре ожидается снижение процентных ставок. Однако это прекратится примерно в марте 2023 года. Темпы роста снижаются, самая трудная часть этого цикла позади, и дно монетарной политики почти готово.
«… мы считаем, что оппортунистический и слепой оптимизм на рынке был стерт масштабами и продолжительностью рыночного спада. Инцидент с FTX может стать последней пулей для проблемных учреждений и проектов, которые должны быть стерты со сцены».

В результате Huobi считает, что нижний уровень произойдет в первом квартале 2023 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги