Мелбет

Слухи о банкротстве Grayscale уронили цену Bitcoin Trust (GBTC) на 50%.

Цена Bitcoin (BTC) сталкивается с высоким уровнем капитуляции, поскольку институциональные инвесторы изо всех сил пытаются удержать волатильность и рискованные цифровые активы. Слухи о возможном...
Новости Криптовалюты

Слухи о банкротстве Grayscale уронили цену Bitcoin Trust (GBTC) на 50%.

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) сталкивается с высоким уровнем капитуляции, поскольку институциональные инвесторы изо всех сил пытаются удержать волатильность и рискованные цифровые активы. Слухи о возможном банкротстве Grayscale и связанных с ней компаний вызывают опасения чрезмерной волатильности.

Кроме того, акции Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) (фонд BTC на сумму около 5,6 миллиардов долларов) упали на рекордную величину по сравнению с относительной ценой Bitcoin (BTC).

В долгосрочной перспективе инвесторы Bitcoin (BTC) могут покупать рискованные акции GBTC с 50-процентной скидкой. Тем не менее, возможные системные лазейки, вызванные последствиями FTX, приводят к банкротству большего числа крипто-компаний, что делает инвестиции в GBTC чрезвычайно сложными для акционеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Брэдли Дюк, со-генеральный директор группы Ethereum Classic (ETC), сказал:
«Тот факт, что Bitcoin Trust от Grayscale в настоящее время торгуется с падением около 50%, очень плох для держателей GBTC. Это действительно подчеркивает огромные различия в качестве сборки между различными инвестиционными инструментами...»

В то время как тенденции GBTC в оттенках серого ухудшились с момента его создания, некоторые энтузиасты Bitcoin (BTC) продолжают предпринимать шаги, в том числе Кэти Вуд и ее Ark Investment. Сообщается, что Кэти Вуд через Ark Investment приобрела 450 000 акций GBTC с тех пор, как FTX подала заявление о защите от банкротства.

Между тем, цена Bitcoin (BTC) остается опасно привязанной к недавней поддержке на уровне 17 000 долларов, поскольку бычьи настроения кипят по поводу возможного рождественского ралли. Кроме того, мы можем сказать, что цена Bitcoin (BTC) исторически росла в последнем четвертом квартале и в последующие месяцы.

Каковы последние ситуации на фронте Bitcoin (BTC)?


Рынок Bitcoin (BTC) стал более устойчивым после бума FTX, несмотря на снижение базовой стоимости. Например, Сальвадор, давний держатель Bitcoin (BTC), недавно объявил, что покупает 1 Bitcoin (BTC) в день.

Кроме того, регулирующие органы во всем мире начинают понимать разницу между сетями Bitcoin (BTC) и блокчейн-компаниями. Сеть Bitcoin (BTC) не была скомпрометирована, хотя вовлеченные блокчейн-компании сообщили о сбоях.

Таким образом, рынок Bitcoin (BTC) находится в той же версии, что и акции FANG после эры «доткомов» в начале 2000-х годов, и ожидается, что некоторые альткойны присоединятся к ним в будущем. перспективы роста.

Согласно ончейн-данным, предоставленным Tokenview, в сети Bitcoin (BTC) насчитывается около 51 миллиона инвесторов с уникальными адресами. Это происходит из-за того, что хешрейт Биткоина взлетает до рекордных максимумов около 287,5 (EH/s), а сложность майнинга составляет около 34,24 трлн.

Ожидается, что глобальная геополитика будет в центре будущей волатильности, поскольку цена Bitcoin (BTC) может упасть до того, как медведь 2022 установит прочное дно для рынка. Кроме того, военные сверхдержавы по всему миру, как сообщается, используют рынки Bitcoin (BTC) и криптовалюты для обхода трансграничных барьеров.

Между тем, некоторые рыночные стратеги опасаются, что медвежий рынок криптовалют будет продолжаться намного хуже, чем интернет-бум 1990-х годов.
Биткоин имеет гораздо больший риск падения, чем 70%. После такого падения биткоин по-прежнему будет сильно переоценен, поэтому 5000 долларов не будут даже близко ко дну.

Как видно из приведенного выше примера, мы можем сказать, что известный критик Bitcoin (BTC) Питер Шифф считает, что цена Bitcoin (BTC) упадет ниже 5000 долларов в краткосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги