Мелбет

Пару советов перед инвестированию в криптовалюту.

Криптовалютный рынок может быть отличным местом для получения прибыли, но в торговле цифровыми активами есть свои плюсы и минусы. Существуют криптовалюты, такие как Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH),...
Новости Криптовалюты

Пару советов перед инвестированию в криптовалюту.

Поделиться:
Криптовалютный рынок может быть отличным местом для получения прибыли, но в торговле цифровыми активами есть свои плюсы и минусы. Существуют криптовалюты, такие как Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH), которые значительно выросли с момента запуска, но все еще значительно падают со своих максимумов, как и другие популярные цифровые валюты. Вот как начать инвестировать в криптовалюту и основные риски, о которых вам следует знать.

Согласно данным, в настоящее время во всем мире насчитывается более 300 миллионов пользователей криптовалюты.

Если вы новичок и планируете инвестировать в криптовалюту; Хотя Bitcoin (BTC) является самой известной цифровой валютой, существуют тысячи других. Инвестиции в криптовалюту могут принимать разные формы: от покупки криптовалюты напрямую до инвестирования в криптовалютные фонды и компании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для начинающих: инвестирование в криптовалюту.


Есть много разных способов инвестировать в криптовалюты. Чтобы начать инвестировать в криптовалюту, вам сначала нужно понять предмет. Наряду с сопутствующими рисками также важно понимать законы, которые могут применяться в зависимости от юрисдикции, и необходимо предпринимать соответствующие шаги. Конечно, есть и другие вопросы, которые следует учитывать:

1. Знайте, во что вы инвестируете.


Это очень простые шаги к пониманию того, во что вы инвестируете, как и в случае любых других инвестиций. При инвестировании в криптовалюту важно тщательно просматривать годовой отчет криптовалюты, в которую вы планируете инвестировать.

2. Волатильность рынка.


Цены на криптовалюту настолько волатильны, насколько это вообще возможно. Их можно за считанные секунды одурачить чем-то, кроме слухов, которые оказываются ложными. Это может быть выгодно для опытных трейдеров, которые могут быстро совершать сделки или имеют четкое представление об основах рынка, о том, как рынок движется и куда он может двигаться. Это минное поле для новых трейдеров, у которых нет этих навыков или мощных алгоритмов, которые управляют этими сделками.

3. Выбор подходящей криптовалютной биржи.


Разобравшись со всеми плюсами и минусами, как новичок, вам нужно выбрать подходящую криптобиржу. Тщательно изучите и выберите одну из самых известных бирж криптовалют на рынке. Эти сервисы имеют в целом простой пользовательский интерфейс и широкий выбор альткойнов на выбор.

Чтобы открыть свой крипто-счет, вам необходимо указать свою личную информацию. Информация включает ваш адрес, дату рождения, номер социального страхования (в США) и адрес электронной почты, среди прочего, известные как требования «Знай своего клиента» (KYC).

4. Пополните свой счет.


После создания учетной записи вам необходимо внести средства на счет криптобиржи для покупки криптовалюты. Вы можете перевести средства со своего банковского счета на свою учетную запись криптобиржи онлайн, но для этого требуется, чтобы обе учетные записи были связаны. Кроме того, в зависимости от политики вам, возможно, придется подождать, прежде чем покупать цифровые монеты.

5. Выбор подходящей криптовалюты для торговли.


Подавляющее большинство инвесторов в криптовалюту инвестируют в Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). Однако торговля с использованием технических индикаторов возможна, потому что эти криптовалюты движутся более предсказуемо, чем более мелкие альткойны.

Альткойны популярны среди криптовалютных инвесторов. Криптовалюты с небольшой средней капитализацией имеют больший потенциал роста, чем криптовалюты с большой капитализацией, хотя они и более рискованны.

6. Хранение криптовалюты.


После покупки самое главное – это хранение. Криптовалютные биржи не одобрены никаким государственным учреждением и, конечно же, не имеют типичного страхового полиса.

Они также должны беспокоиться о том, что их взломают. В результате вам необходимо надежно хранить свою учетную запись и коды активов. Обычно рекомендуется хранить недавно купленную криптовалюту в крипто кошельке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги