Мелбет

Стратегическая игра Web3 Medieval Empires выпускает токен MEE.

Стратегическая игра Web3 Medieval Empires объявила о выпуске своего служебного токена MEE. Запуск токена MEE, являющийся определяющей вехой в дорожной карте проекта, приближает Medieval Empires на...
Новости Криптовалюты

Стратегическая игра Web3 Medieval Empires выпускает токен MEE.

Поделиться:
Стратегическая игра Web3 Medieval Empires объявила о выпуске своего служебного токена MEE.

Запуск токена MEE, являющийся определяющей вехой в дорожной карте проекта, приближает Medieval Empires на один шаг к предоставлению передовых игровых возможностей Web3, обещанных фанатам персонажей/игроков, геймерам, энтузиастам блокчейна и криптографии.

Medieval Empires представляет токен MEE.


Medieval Empires, успешно оставившая после себя сиды и специальные туры, объявила, что запустила токен MEE, чтобы укрепить игровую экосистему.

Medieval Empires набирает обороты с момента анонса игры. Он усердно работает над выпуском токена с обширной токеномикой в ​​​​игровой и блокчейн-экосистеме. Достигнув всех этапов, установленных в соответствии с дорожными картами проекта, команда ME стала на один шаг ближе к запуску игры и собственной блокчейн-игры.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Игровой токен MEE (также известный как Utility Token ) предоставляет такие преимущества, как Airdrops и специальные земли. Он также выступает в качестве токена проекта для посевных и частных инвесторов, чьи ассигнования истекают со временем.

Токен MEE будет размещен на бирже ByBit 19 декабря 2022 года. IDO будут проходить с 12 по 17 декабря 2022 года на различных платформах запуска, включая WePad, TrustPad, BinStarter, Poolz Finance и EnjinStarter. Чтобы ознакомиться с полным расписанием IDO и IEO, перейдите по ссылке ниже:
https://www.medievalempires.com/mee-token-launch

Что касается предстоящего большого события, Асад Дар, главный провидец и соучредитель Medieval Empires, сказал:
«Средневековые империи достигли многих важных вех, и я горжусь тем, что игра быстро развивается с точки зрения графики, игровой механики и игровой экономики. Запуск токена MEE — важная веха для всех нас. Я призываю основных и блокчейн-игроков, а также крипто-энтузиастов оставаться на месте, поскольку они вот-вот станут свидетелями экстраординарного крипто-события».

Заявив, что он полностью уверен в усилиях своей команды, которые привели к этому TGE, генеральный директор Ян Беркефельд сказал:
«Что мне больше всего нравится в Medieval Empires, так это то, что лучшие профессионалы из разных областей собрались вместе, чтобы создать эту блокчейн-игру. Мы тщательно разрабатываем нашу игру, делаем все возможное в соответствии с намеченной нами дорожной картой, и мы взволнованы тем, что этот TGE приближает нас на один шаг к запуску игры. Количество токенов MEE будет ограничено, и для держателей в игре будет использоваться игровой токен Utility со своими уникальными способностями и способностями. Мы рады сделать токен доступным на нескольких стартовых площадках и биржах для тех, кто заинтересован в его приобретении».
Medieval Empires обещает стать единственной в своем роде блокчейн-игрой, которая выйдет во втором квартале 2023 года. Благодаря бесплатной игре и собственной экономике игроки смогут без проблем присоединиться к игре и получить ценные активы NFT в игре.

О игре Medieval Empires.


Medieval Empires — это многопользовательская онлайн-стратегия, действие которой происходит в 13 веке. В игре различные фракции, в том числе турецкое племя кайи, британские крестоносцы и монголы, будут сражаться друг с другом, чтобы выиграть различные награды NFT. Построенный на блокчейне Polygon, ME предлагает такие функции, как доступ для игроков, низкие комиссии за транзакции, скорость и безопасность. В стратегическую игру можно будет играть на различных устройствах, включая Windows, Mac OS X, iOS и Android.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги