Мелбет

Невероятное развитие Polygon (MATIC): рост объема торгов на 900 процентов...

По данным сетевого провайдера аналитики IntoTheBlock, пропускная способность Polygon (MATIC) снова растет. По данным компании: Общий объем торгов 12 декабря достиг $260 млн. Это соответствует...
Новости Криптовалюты

Невероятное развитие Polygon (MATIC): рост объема торгов на 900 процентов...

Поделиться:
По данным сетевого провайдера аналитики IntoTheBlock, пропускная способность Polygon (MATIC) снова растет. По данным компании: Общий объем торгов 12 декабря достиг $260 млн. Это соответствует 900-процентному увеличению по сравнению с 26 миллионами долларов, зарегистрированными в предыдущий день.

Рост объема превзошел семидневный средний показатель в 170 миллионов долларов. Но согласно IntoTheBlock: объемы торгов достигли 511 миллионов долларов 7 декабря, зафиксировав самый высокий месячный уровень.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это увеличение может предвещать более сильное движение цены токена сети MATIC. Этот прирост объема стал более частым в последние недели после месяцев очень низкой волатильности актива.

12 декабря общее количество транзакций в сети Polygon составило 4220 по сравнению с примерно 3000 днем ​​ранее. Общий объем за день составил 292 миллиона токенов MATIC. После затишья в конце сентября и начале октября объемы сделок выросли.

Согласно Glassnode; 12 декабря активные адреса Polygon выросли на 31 процент. Можно сказать, что это совместимо с увеличением объема. Активные адреса в сети снижаются с середины ноября, когда они достигли трехмесячного максимума в 9159.

Стеклянный узел; сообщил, что общее количество адресов в сети в настоящее время находится на рекордно высоком уровне в 1,6 миллиона. Общее количество адресов в сети увеличилось на 64 процента с начала 2022 года. Во многом это связано с более широким внедрением Layer-2 в течение года.

В этом году Polygon DeFi сильно пострадал. Согласно Дефилламе: Общая стоимость, заблокированная в сети, в настоящее время составляет примерно 1,14 миллиарда долларов. Это представляет собой падение на 81 процент с начала года, но отражает аналогичную ситуацию для всей экосистемы DeFi.

Какова цена MATIC?


MATIC переживает медвежий рынок немного лучше, чем другие криптовалюты. Криптовалюта, занявшая 10-е место, имеет рыночную капитализацию в 8 миллиардов долларов.

Согласно CoinGecko; Цена MATIC достигла 0,901 доллара, увеличившись за день на 1,7 процента. Криптовалюта, о которой идет речь, прибавила 9,5% за последние две недели.

В это же время в прошлом году цена MATIC торговалась на уровне 2,92 доллара, что на 69 процентов ниже ее исторического максимума. Но можно сказать, что падение не такое глубокое, как падение многих других альткойнов, потерявших более 85 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги