Мелбет

Киты активно покупают большое количество Dogecoin (DOGE).

Цена Dogecoin (DOGE) не смогла удовлетворить инвесторов из-за продолжающегося медвежьего рынка. данные CoinMarketCap: Выяснилось, что цена Dogecoin (DOGE) упала более чем на 15 процентов за последние...
Новости Криптовалюты

Киты активно покупают большое количество Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE) не смогла удовлетворить инвесторов из-за продолжающегося медвежьего рынка. данные CoinMarketCap: Выяснилось, что цена Dogecoin (DOGE) упала более чем на 15 процентов за последние 7 дней и торгуется на уровне 0,08782 доллара с рыночной капитализацией более 11,6 миллиарда долларов на момент написания.

Несмотря на отрицательные результаты, Dogecoin (DOGE) сумел стать довольно популярным среди китов. Согласно популярному аккаунту Twitter WhaleStats, который публикует обновления о деятельности китов: Dogecoin (DOGE) вошел в топ-10 купленных токенов среди 100 крупнейших китов BSC за последние 24 часа.
ПРОСТО: $DOGE @dogecoin вернулся в топ-10 купленных токенов среди 100 крупнейших китов #BSC за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что показывают показатели для Dogecoin (DOGE)?


Самое интересное в Dogecoin (DOGE) заключается в том, что мем-монета продолжает пользоваться популярностью не только среди китов, но и в более широком криптопространстве. Мем-монета уступает только QUACK в списке лучших мем-монет по социальному доминированию.
ТОП-10 МЕМ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ДОМИНИРОВАНИЮ на 11.12.022 1-QUACK 2-DOGE 3-SHIB 4-FLOKI 5-BABYDOGE 6-PYROMATIC 7-TSUKA 8-DWAGON 9-VOLT2

Данные Santiment показали, что, несмотря на интерес к китам и растущее социальное доминирование, инвесторам, возможно, придется пережить еще несколько трудных дней. Отношение рыночной капитализации DOGE к реализованной стоимости (MVRV) на прошлой неделе снизилось.

Это был в значительной степени негативный сигнал для блокчейна. И не только это... Число активных ежедневных адресов Dogecoin (DOGE) также сократилось в прошлом месяце, что указывает на то, что количество пользователей в сети уменьшается.

Киты активно покупают большое количество Dogecoin (DOGE).
Однако остальные показатели дают некоторое представление о том, почему киты доверяют DOGE. Лучшая мем-монета с точки зрения рыночной капитализации привлекла интерес со стороны рынка деривативов, поскольку на прошлой неделе ставка финансирования Binance увеличилась.

Тот факт, что скорость DOGE следует той же траектории и увеличивается, предполагает, что возможный разворот тренда может произойти в ближайшие дни.

В то время как несколько показателей благоприятствуют росту цен, дневной график Dogecoin (DOGE) показал, что у монеты-мема могут быть тяжелые несколько дней. Например, индекс относительной силы (RSI) и денежный поток Чайкина (CMF) несколько снизились.

Индикатор схождения/расхождения скользящих средних (MACD) также показал медвежий тренд. Полосы Боллинджера (BB) показали, что цена монеты мема находится на узкой территории, что еще больше снижает вероятность прорыва вверх.

Полоска экспоненциальной скользящей средней (EMA) предполагает, что быки имеют преимущество на рынке. Это произошло потому, что 20-дневная EMA была немного выше 55-дневной EMA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги