Мелбет

Повлияет ли сокращение выбросов углерода на 95% на VeChain (VET)?

Стремясь преодолеть разрыв между технологией блокчейна и реальным миром, фонд VeChain Foundation недавно запустил платформу VeCarbon. VeCarbon — это программное обеспечение для бухгалтерского учета...
Новости Криптовалюты

Повлияет ли сокращение выбросов углерода на 95% на VeChain (VET)?

Поделиться:
Стремясь преодолеть разрыв между технологией блокчейна и реальным миром, фонд VeChain Foundation недавно запустил платформу VeCarbon. VeCarbon — это программное обеспечение для бухгалтерского учета как услуги на базе блокчейна, которое помогает правительствам «достичь углеродной нейтральности, выбросов и целей устойчивого развития».

VeCarbon извлекает выгоду из профессиональных консультационных услуг по углероду и методологии сокращения выбросов углерода и позволяет предприятиям работать над своими стратегиями сокращения выбросов углерода. По данным VeChain Foundation, проект направлен на создание цифровой инновационной платформы с поддержкой блокчейна для быстрого масштабирования платформы для удовлетворения спроса на цифровые услуги по управлению выбросами углерода.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фонд VeChain:
«VeCarbon с гордостью вносит свой вклад в углеродно-нейтральную стратегию Китая и вносит свой вклад в глобальные цели устойчивого развития, борясь с выбросами в самых разных отраслях, включая химическую промышленность, строительные материалы, продукты питания и напитки, бумагу, транспорт и многое другое».

VeChain (VET) также работал над платформой VeCarbon для управления пищевыми выбросами, в которой серьезно учитываются глобальные проблемы производства продуктов питания, выявленные Глобальным корпоративным нулевым путем Организации Объединенных Наций. Согласно сообщениям, VeCarbon имеет систему управления выбросами углерода, которая помогает компаниям пищевой промышленности управлять своими выбросами углерода. Поэтому для расчета сокращения выбросов используется методология сокращения выбросов углерода. Он делает это, предоставляя контрольные показатели для руководства национальным производством продуктов питания.

Фонд VeChain: VeCarbon за пределами технологий.


Интегрируя систему сокращения выбросов VeCarbon, заинтересованные стороны получают модуль углеродных активов для оцифровки и управления углеродными активами предприятий. Стратегии сокращения выбросов углерода реализуются платформой путем предоставления «услуги количественного расчета и аудита/документирования ключевых данных о цифровых углеродных активах».

По мере того, как все больше предприятий меняют свою экосистему, становятся доступными более точные и точные данные об углероде. Это позволяет VeCarbon обеспечивать лучшее понимание в дополнение к высокочувствительным углеродным этикеткам на продуктах. Упаковка этикетки и логистика, сырье, закупки и т. д. Говорят, чтобы освещать темы. Говорят, что в связи с растущими призывами к устойчивости в мировой экономике эта технология предоставляет маркетинговые возможности, а также помогает потребителям принимать правильные решения.

Фонд VeChain объясняет, что VeCarbon существует не только в технологиях. Повышайте прозрачность и доверие, продвигая общество и служа человечеству в качестве инструмента.

Фонд VeChain:
Мы гордимся тем, что VeChain (VET) является пионером в реальных сценариях использования технологии блокчейн. Это революция, и она быстро внедряется в нашу повседневную жизнь. Мы очень рады видеть, куда она приведет нас всех, так что присоединяйтесь к нам". в том, что обещает стать захватывающим путешествием!

На протяжении многих лет VeChain Foundation стремился расширить возможности разработчиков и новаторов, создавая инструменты, которые разрушают барьеры для принятия и снижают барьеры для входа для предприятий и разработчиков.

VeChain (VET) в настоящее время торгуется по цене 0,01 доллара. Хотя разработка может повлиять на его цену, она вряд ли в ближайшее время достигнет 1 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги