Мелбет

Раскрыто место нахождения генерального директора Terra До Квона!

Генеральный директор Terra До Квон, потерпевший крах в первой половине этого года, после инцидента скрылся. После того, как было заявлено, что Квон находится в Сингапуре, как корейские, так и...
Новости Криптовалюты

Раскрыто место нахождения генерального директора Terra До Квона!

Поделиться:
Генеральный директор Terra До Квон, потерпевший крах в первой половине этого года, после инцидента скрылся. После того, как было заявлено, что Квон находится в Сингапуре, как корейские, так и сингапурские официальные лица отрицали, что знаменитый генеральный директор находится в этой стране.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Южнокорейские СМИ сообщили, что соучредитель Terraform Labs До Квон находится в Сербии. Спорное имя было в бегах после краха экосистемы Terra на фоне многочисленных расследований и судебных исков.

Южнокорейские официальные лица установили, что До Квон сначала отправился в Дубай, затем в Сингапур, а затем, не останавливаясь, переехал в Сербию.

В сообщениях указывалось, что Квон может быть в Дубае. Сообщается, что министерство юстиции Южной Кореи ищет сотрудничества с правительством Сербии в этом деле. Между Южной Кореей и Сербией нет договора об экстрадиции, но обе они включены в Европейскую конвенцию о выдаче.

Паспорт Квона также был аннулирован, что затруднило поездку основателя Terra в новую страну. Однако есть вероятность того, что он мог попасть в соседнюю страну.

Крах Terraform Labs и дело Квона — одни из самых важных событий в отрасли в 2022 году. Пока власти преследуют Квона, сообщество Terra Classic продолжает свои усилия по возрождению экосистемы. Сообщество рассматривает предложение об отделении Terraform Labs от Kwon. Считается, что продолжение без Квона пойдет на пользу проекту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги