Мелбет

Пришли ожидаемые новости из США: SEC обвиняет Сэмюэля Бэнкмана-Фрида в обмане инвесторов FTX

В то время как эффект домино, вызванный кризисом FTX, продолжает создавать риски для рынка криптовалют, в США произошло критическое событие. FTX: SEC, наконец, принимает меры! Поскольку кризис FTX...
Новости Криптовалюты

Пришли ожидаемые новости из США: SEC обвиняет Сэмюэля Бэнкмана-Фрида в обмане инвесторов FTX

Поделиться:
В то время как эффект домино, вызванный кризисом FTX, продолжает создавать риски для рынка криптовалют, в США произошло критическое событие.

FTX: SEC, наконец, принимает меры!


Поскольку кризис FTX стал глобальным центром внимания, новости об аресте бывшего генерального директора Сэмюэля Бэнкмана-Фрида на Багамах сегодня оказали огромное влияние. В этом процессе американские инвесторы утверждали, что SBF пытались оправдать, особенно из-за его тесных отношений с демократами. Некоторые эксперты обвинили председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) Гэри Генслера в кризисе FTX из-за сомнительных решений и практики.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мере того, как кризис FTX превращается в змеиную историю, в последнюю минуту из США пришло важное событие. SEC нарушила молчание, наконец обвинив Сэмюэля Бэнкмана-Фрида в обмане инвесторов FTX. Предположительно, в то время как FTX привлекла от инвесторов более 1,8 миллиарда долларов, FTX скрыла, что ее клиенты переводили свои средства в криптовалютную торговую фирму Alameda Research. Агентство также объявило, что расследует FTX на предмет других нарушений закона о ценных бумагах и предполагаемых неправомерных действий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги