Мелбет

Топ 5 альткойнов, которые вы должны купить до 2023 года!

К 2022 году рынок NFT привлек большое внимание инвесторов, что привело к стремительному росту связанных с ним альткойнов за короткий период времени. Однако продолжающийся спад на рынке криптовалют...
Новости Криптовалюты

Топ 5 альткойнов, которые вы должны купить до 2023 года!

Поделиться:
К 2022 году рынок NFT привлек большое внимание инвесторов, что привело к стремительному росту связанных с ним альткойнов за короткий период времени. Однако продолжающийся спад на рынке криптовалют значительно снизил эти альткойны. Мы собрали для вас 5 лучших альткойнов NFT, которые можно купить перед наступлением 2023 года. Вот эти альткоины.

ApeCoin (APE).


Топ 5 альткойнов, которые вы должны купить до 2023 года!

В результате продолжающегося нисходящего тренда ApeCoin торгуется на уровне 4,31 доллара, что на момент написания этой статьи снизилось на 89 процентов по сравнению с историческим максимумом в 39,4 доллара. Кроме того, технический график показывает, что цены упали в ответ на нисходящий тренд за последние семь месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

11 декабря APE пересек эту долгосрочную линию тренда, показав ранний признак разворота тренда. Демонстрация потенциального роста указывает на ралли до 27,6 доллара к середине 2023 года.

Chiliz (CHZ).



Цена Chiliz, которая падала почти два года , потеряла 84,73% по сравнению с историческим максимумом в 0,891 доллара. Однако это снижение показывает, что на месячном графике сформировался нисходящий клин.

Этот бычий паттерн может спровоцировать значительное ралли с прорывом линии тренда, выступающим в качестве сопротивления. CHZ в настоящее время торгуется на уровне 0,13 доллара, но с завершением этой модели можно ожидать, что цена достигнет 1 доллара в 2023 году.

Theta (THETA).



Нисходящий тренд, который продолжился с рекордно высокого уровня в 15,9 доллара, снизил цену THETA на 94,82 процента, доведя ее до текущей цены 0,822 доллара. Однако последние семь месяцев этот альткойн находился в боковом тренде, что указывает на то, что медвежий импульс угас.

Если цены достигнут поддержки в 0,82 доллара, расширение на основе тренда Фибоначчи указывает на то, что цена может достичь 2,55 доллара в первом или втором квартале 2023 года с потенциальным бычьим настроем. Также индикатор показывает следующую зону предложения на уровне $4,4.

The Sandbox (SAND).



The Sandbox возвращается с рекордно высокой ценой в 8,44 доллара. Кроме того, альткойн вот-вот пробьет поддержку на уровне 0,574 доллара, что указывает на то, что продавцы могут продолжить продолжающийся нисходящий тренд. Такая сделка может привести к падению цены на 71% до 0,55 доллара.

Тем не менее, можно увидеть ралли восстановления, если цена SAND останется выше давно приближающейся поддержки в 0,55 или 0,18 доллара. При этом ралли цена альткойна может достичь зоны предложения на уровне 2,5, а затем и 3,5 доллара.

Decentraland (MANA).



После возвращения с рекордно высокого уровня в 8,44 доллара цена The Sandbox упала на 93,49 процента и достигла 0,55 доллара. Кроме того, альткойн вот-вот пробьет поддержку на уровне 0,574 доллара, что указывает на то, что продавцы могут продолжить продолжающийся нисходящий тренд. Такая сделка может привести к падению цены на 71% до 0,55 доллара.

Поэтому, если покупателям удастся удержать цену MANA выше этой старой поддержки, альткоин может значительно вырасти. Потенциальная цель цены MANA может составить 1,7 доллара, что означает рост на 363 процента в первой половине 2023 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги