Мелбет

Криптовалюта FTX (FTT) упала на 99% после новостей об аресте FTX.

Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид был арестован полицией Багамских островов во вторник. Бэнкман-Фрид может предстать перед судом после экстрадиции в США, поскольку ему предъявлены многочисленные...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта FTX (FTT) упала на 99% после новостей об аресте FTX.

Поделиться:
Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид был арестован полицией Багамских островов во вторник. Бэнкман-Фрид может предстать перед судом после экстрадиции в США, поскольку ему предъявлены многочисленные обвинения.

Комиссия по ценным бумагам и биржам обвинила Bankman-Fried в обмане инвесторов и совершении «всесторонней аферы в течение многих лет».

На фоне всего этого хаоса и неопределенности собственная криптовалюта FTX, токен FTX (FTT) , с ноября терпит убытки в индексах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена токена FTX (FTT) торгуется на 98,4% ниже своего исторического максимума в $84,18, достигнутого в сентябре прошлого года. Цена токена FTX (FTT) упала почти на 8 процентов во вторник и может упасть двузначным числом в ближайшие несколько часов.

Цена токена FTX (FTT) может упасть ниже $1.


Возможно, вскоре цена токена FTX (FTT) упадет ниже 1 доллара, поскольку в заголовках преобладают новости об аресте и экстрадиции SBF. Убытки сущности только увеличиваются без искупительного фактора, который мог бы вернуть ей былую славу.

Даже защитник FTX Кевин О'Лири сообщил, что потерял криптоактивы на сумму 9 миллионов долларов из-за краха своей торговой платформы.

Заявив, что его крипто-портфель в настоящее время стоит 0 долларов, потому что он потерял их все, О'Лири использовал следующие утверждения:
Я вложил около 9,7 миллионов долларов в криптовалюту. Думаю, это то, что я потерял. Все ноль. Я не знаю, потому что моя учетная запись была удалена несколько недель назад. Все данные, вся криптовалюта, все. Это не было хорошей инвестицией. Потом я потерял деньги, которые вложил в акционерный капитал, они тоже ноль.

На момент написания статьи цена токена FTX (FTT) торгуется на уровне 1,38 доллара США. Цена, о которой идет речь, упала на 8,7 процента за 24 часа торгов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги