Мелбет

Падение числа миллионеров Dogecoin (DOGE).

Оригинальный мемкойн, Dogecoin (DOGE), был ответственен за создание многих миллионеров и исполнение мечтаний других, но, согласно данным, общее количество миллионеров Dogecoin (DOGE) значительно...
Новости Криптовалюты

Падение числа миллионеров Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
Оригинальный мемкойн, Dogecoin (DOGE), был ответственен за создание многих миллионеров и исполнение мечтаний других, но, согласно данным, общее количество миллионеров Dogecoin (DOGE) значительно сократилось.

По состоянию на 1 ноября количество миллионеров Dogecoin (DOGE) составляло 1046 человек. По состоянию на 13 декабря насчитывается 685 миллионеров Dogecoin (DOGE). Это представляет собой падение на 361 адрес, или 34%, менее чем за шесть недель. Согласно данным, 80 адресов содержат не менее 10 миллионов долларов в Dogecoin (DOGE), а 605 адресов содержат не менее 1 миллиона долларов в Dogecoin (DOGE).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему исчезают миллионеры Dogecoin (DOGE)?


Dogecoin (DOGE) значительно потерял в цене в течение года. 2022 год не был хорошим годом для финансового сектора в целом. После летнего краха недавние события оказались плохими для многих криптопроектов. Во-первых, произошел крах FTX, который в одиночку поставил криптоиндустрию на колени. Затем появилось сообщение Reuters, в котором утверждалось, что прокуратура США рассматривает возможность обвинения Binance и ее администрации в нарушении санкций и отмывании денег. Эта новость вызвала много шума и заставила многих уйти с фондового рынка.

Кроме того, данные CPI (индекс потребительских цен) от Федеральной резервной системы США (FED), возможно, были эффективными в привлечении инвесторов из Dogecoin (DOGE). Хотя многие ожидают, что ноябрьские данные по инфляции будут ниже, чем раньше, инфляция по-прежнему выше целевого уровня ФРС в 2%. Кроме того, ожидается, что процентные ставки снова вырастут на пол базисного пункта.

Однако не все так плохо для оригинального мемкойна. Нынешний владелец Twitter и известный сторонник Dogecoin (DOGE) Илон Маск недавно представил Twitter 2.0. Обновленная платформа социальных сетей также будет иметь функцию оплаты. Многие люди ожидают, что Dogecoin (DOGE) станет частью новой платежной функции, поскольку Маск ранее дразнил такую ​​функцию.

Dogecoin (DOGE) торговался на уровне 0,090146 доллара, что на 1,2% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги