Мелбет

Начнет ли Terra LUNA Classic (LUNC) рост?

LUNC, к которому Русские инвесторы также проявляют большой интерес, является одним из самых рискованных активов на рынке криптовалют. Хотя его высокая волатильность делает его привлекательным,...
Новости Криптовалюты

Начнет ли Terra LUNA Classic (LUNC) рост?

Поделиться:
LUNC, к которому Русские инвесторы также проявляют большой интерес, является одним из самых рискованных активов на рынке криптовалют. Хотя его высокая волатильность делает его привлекательным, инвесторы могут понести значительные убытки из-за LUNC. Более того, мы не можем сказать, что он много делает для LUNC с точки зрения предоставления льгот. Итак, каковы краткосрочные перспективы LUNC?

Комментарий LUNC:
Terra Luna Classic (LUNC) упала ниже нисходящей линии сопротивления с 12 сентября. Нисходящее движение продолжилось до минимума в 0,00013 доллара 8 ноября. Эта линия до сих пор вызывала множество отказов, последний из которых был 13 декабря. В дополнение к нисходящей линии сопротивления цена LUNA Classic также сталкивается с горизонтальным сопротивлением на уровне 0,00019 доллара, а дневной RSI ниже 50 и снижается. В результате показания дневного таймфрейма определенно медвежьи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Начнет ли Terra LUNA Classic (LUNC) рост?

Даже если цена LUNC сломается, что кажется маловероятным, сопротивление в 0,00019 доллара удержит ее. Если падение продолжится, следующей ближайшей поддержкой будет 0,00006 доллара, образованная внешним сопротивлением коррекции Фибоначчи 1,61 последнего отскока.

Terra LUNA Classic Цена.


В интересном отчете LUNA Classic опальный основатель и генеральный директор Terraform Labs До Квон находится в бегах от властей и, как сообщается, скрывается в Сербии. Квон находится в бегах с тех пор, как власти Южной Кореи выдали ордер на арест после краха экосистемы Terra. Между Южной Кореей и Сербией нет договора об экстрадиции. Однако власти Южной Кореи потребовали экстрадиции Квона. LUNA и LUNC, основатели которых отмечены красным, до сих пор торгуются на таких биржах, как Binance. Это может быть самая интересная часть.

Показания шестичасового графика подтверждают показания дневного графика, предполагая, что цена Terra LUNA Classic, как ожидается, снизится. Цена LUNC торгуется внутри симметричного треугольника с 8 ноября. Хотя это считается нейтральной моделью, она возникает после медвежьего движения. Пока цена не закроется выше $0,00019, можно ожидать продолжения снижения. Конечно, несмотря на то, что это место имеет красное уведомление для рынков криптовалюты и его основателя, неудивительно увидеть цену LUNC со спекулятивным ростом. Это деталь, которая объясняет, почему он включен в категорию «наиболее рискованных», о которых мы упоминали в начале.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги