Мелбет

Бенджамин Коуэн: ожидания относительно Bitcoin (BTC) в ближайшие месяцы.

Широко известный аналитик по криптовалюте Бенджамин Коуэн высказывает свои оптимистичные ожидания относительно Bitcoin (BTC) в ближайшие месяцы. В новом видео для своих 778 000 подписчиков на YouTube...
Новости Криптовалюты

Бенджамин Коуэн: ожидания относительно Bitcoin (BTC) в ближайшие месяцы.

Поделиться:
Широко известный аналитик по криптовалюте Бенджамин Коуэн высказывает свои оптимистичные ожидания относительно Bitcoin (BTC) в ближайшие месяцы.

В новом видео для своих 778 000 подписчиков на YouTube Коуэн говорит, что флагманский криптоактив Bitcoin (BTC) в следующем году может переломить бычий тренд в преддверии запланированного сокращения вдвое в 2024 году и возможности смягчения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Бенджамин Коуэн:
« Мой прогноз состоит в том, что ситуация постепенно начнет меняться и станет нейтральной где-то в 2023 году.

Затем, когда вы подойдете к 2023 году, я предсказываю, что мы начнем видеть некоторые бычьи признаки, поскольку произойдет сокращение вдвое и, возможно, возвращение к более голубиному настроению ФРС».

Бенджамин Коуэн: ожидания относительно Bitcoin (BTC) в ближайшие месяцы.

Бенджамин Коуэн: самая длинная история Bitcoin (BTC).


По словам крипто-стратега, это второй по продолжительности медвежий рынок в истории Bitcoin (BTC). Тем не менее, Коуэн говорит, что если флагманский цифровой актив упадет ниже своего двухлетнего минимума в размере около 15 476 долларов, это станет самым продолжительным медвежьим рынком Bitcoin (BTC) в течение нескольких дней.

Бенджамин Коуэн:
«Это остается вторым по продолжительности медвежьим рынком за всю историю, потому что с ноября 2013 года по январь 2015 года на самом деле был медвежий рынок, который длился 406 дней, а это означает, что через пять дней медвежий рынок закончится».

Таким образом, если Bitcoin (BTC) достигнет нового минимума через пять дней, это будет самый длинный медвежий рынок, который у нас когда-либо был в истории Bitcoin (BTC).

Бенджамин Коуэн:
«Но если это (~ 15 500 долларов) мало, то в настоящее время это второй по продолжительности медвежий рынок».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги