Мелбет

Куда двинется цена биткоина после объявления данных ФРС?

Цена Bitcoin (BTC) достигла 18 318 долларов за последние 24 часа. Несмотря на коррекцию цены Bitcoin (BTC) после повышения ставки ФРС на 50 базисных пунктов, настроения остаются позитивными. Данные...
Новости Криптовалюты

Куда двинется цена биткоина после объявления данных ФРС?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) достигла 18 318 долларов за последние 24 часа. Несмотря на коррекцию цены Bitcoin (BTC) после повышения ставки ФРС на 50 базисных пунктов, настроения остаются позитивными. Данные по цепочке также указывают на снижение спроса на Bitcoin (BTC) со стороны китов и майнеров.

В связи с тем, что цена Bitcoin (BTC) поднимается выше уровня сопротивления в 18 000 долларов, а FUD на рынке криптовалют медленно подходит к концу, эксперты предполагают поглощение быками для роста до 20 000 долларов.

Показывают ли данные On-Chain, что давление продавцов падает?


Согласно ончейн-анализу, метрика «Потраченные диапазоны выходной стоимости Bitcoin (BTC) — все биржи» показывает, что количество депозитов китов на криптобиржах снижается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные помогают определить изменения в цене Bitcoin (BTC) на основе поведения китов, вносящих от 1 до 10 тысяч Bitcoin (BTC) на криптобиржах. Исторически так сложилось, что киты, продающие свои биткоин-активы (BTC), отправляя их на криптобиржи, вызывали формирование дна Bitcoin (BTC).

Куда двинется цена биткоина после объявления данных ФРС?

Депозиты кита на криптобиржах сокращаются, несмотря на то, что кризис FTX более серьезный, чем кризис Terra (LUNA). На самом деле, если цена Bitcoin (BTC) продолжит демонстрировать бычий импульс, риск надвигающегося кризиса майнеров может исчезнуть.

Данные внутри сети также указывают на увеличение числа долгосрочных держателей Bitcoin (BTC). Следовательно, распродажа из-за капитуляции майнеров может быть более длительным спадом, чем короткая паническая распродажа. Процент от общего количества Bitcoin (BTC), удерживаемых более шести месяцев, составил 78,37%, что близко к почти рекордному максимуму.

Цена Bitcoin (BTC) входит в цикл накопления.


Bitcoin (BTC) вступает в цикл накопления перед халвингом после годичного медвежьего рынка с массовыми продажами китов и майнеров. На самом деле ожидается, что институциональные инвесторы будут спокойно покупать на падении, как и в предыдущем цикле накопления в 2019-2020 годах.

Генеральный директор Ark Invest Кэти Вуд также ожидает, что волна институциональных инвесторов вмешается и купит Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). Кэти Вуд по-прежнему настроена оптимистично в отношении Bitcoin (BTC), которые к 2030 году достигнут 1 миллиона долларов.

Технический анализ показывает, что падение ниже 17 000 долларов теперь недопустимо, а новым уровнем поддержки является 17,5 тысяч долларов. Цена Bitcoin (BTC) впервые за день закрылась выше июньских минимумов.

Цена Bitcoin (BTC) сначала поднимется до уровня сопротивления в 19 000 долларов, а затем может произойти откат. Текущий импульс указывает на то, что цена Bitcoin (BTC) в декабре протестирует 19 000 долларов. В настоящее время цена торгуется на уровне 17 692 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги