Мелбет

Как влияет на цену Bitcoin (BTC) накапливание криптовалюты китами.

Хаотичный медвежий рынок привел к тому, что цена Bitcoin (BTC) достигла двухлетнего минимума. В то время как сообщество предполагало, что восстановление цены Bitcoin (BTC) будет сложной задачей,...
Новости Криптовалюты

Как влияет на цену Bitcoin (BTC) накапливание криптовалюты китами.

Поделиться:
Хаотичный медвежий рынок привел к тому, что цена Bitcoin (BTC) достигла двухлетнего минимума. В то время как сообщество предполагало, что восстановление цены Bitcoin (BTC) будет сложной задачей, криптовалюта, возможно, начала прокладывать путь к восстановлению.

Ранее сегодня крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации выросла до месячного максимума в 18 318 долларов. Это дало передышку рынку и предположило, что цена Bitcoin (BTC), вероятно, достигнет 19 000 или даже 20 000 долларов в краткосрочной перспективе.

Недавнее ценовое движение криптовалюты могло быть инициировано адресами китов, содержащих от 100 до 10 000 BTC. В настоящее время в общей сложности 15 848 адресов содержат большое количество BTC. Напомним, всего на данный момент существует 43 460 000 BTC-адресов. Следовательно, рассматриваемые киты составляют 0,0364 процента всех адресов BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, увеличили ли эти киты цену Bitcoin (BTC)? За последние три недели на рынке появилось 159 новых адресов, содержащих от 100 до 10 000 BTC. Таким образом, был реализован самый быстрый рост этих адресов за последние 10 месяцев. Все эти киты успели купить BTC на 726 миллионов долларов за последние 9 дней.

Как влияет на цену Bitcoin (BTC) накапливание криптовалюты китами.

Хотя это не единственная причина недавнего повышения цены Bitcoin (BTC), тот факт, что киты накапливаются, а не опустошаются, приносит большое облегчение. Santiment отметил, что биткоин-киты в течение 14 месяцев переживают безумный демпинг.

Santiment использовал следующие утверждения по этому поводу:
... Теперь мы можем увидеть возвращение. Цен пока нет, но по крайней мере киты наконец-то накапливаются, а не сбрасываются. Мы видели самую большую серию новых адресов биткоин-китов, созданных за 10 месяцев.
Как видно на изображении, крупные стабильные монеты также накапливаются все больше.

Может ли цена Bitcoin (BTC) подняться до 19 000 долларов?



Сообщество с оптимизмом смотрит на то, что цена Bitcoin (BTC) приближается к 19 000 долларов.

По индикатору, используемому на дневном графике торговой пары BTC/USD; рассматриваемая криптовалюта может двигаться к росту. Индикатор Parabolic SAR сформировал линию поддержки ниже свечей, защищающую актив от любого потенциального медвежьего движения.

Индикатор MACD сформировал бычий уклон, так как линия MACD находится выше сигнальной линии. С другой стороны, индикатор индекса относительной силы (RSI) подал бычий сигнал, поскольку он остался выше медианы 50.

Отчет, опубликованный Santiment, указал на возможность восходящего тренда вместе с приведенным выше графиком. Хотя у сообщества есть причины сохранять оптимизм, новости о FTX, войне между Украиной и Россией и Covid19 могут повлиять на рынок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги