Мелбет

События в цене Solana (SOL) после заседания ФРС.

Твердая динамика цены Solana (SOL) была не тем, чего больше всего ожидало большинство участников рынка криптовалют. Учитывая огромное давление, с которым столкнулись цифровые активы после краха FTX,...
Новости Криптовалюты

События в цене Solana (SOL) после заседания ФРС.

Поделиться:
Твердая динамика цены Solana (SOL) была не тем, чего больше всего ожидало большинство участников рынка криптовалют. Учитывая огромное давление, с которым столкнулись цифровые активы после краха FTX, и большое количество криптовалют в свободном обращении, мы действительно не должны видеть поведение цены, которое мы наблюдаем прямо сейчас, но этому есть несколько причин.

Реакция цены Solana (SOL).


Не все факторы, упомянутые выше, остались незамеченными, так как большинство трейдеров и инвесторов исключили Solana (SOL) в качестве потенциальной инвестиции, основываясь на ставках финансирования и объемах торгов, которые мы видели ранее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Заседание FOMC по процентным ставкам состоится через 2 часа в 19:00 UTC. До сих пор рынки росли в ожидании хороших новостей для рынков. Цены во главе с Solana подскочили до 14,80 долларов. Ключевым моментом является сохранение низкого уровня социального доминирования и финансирования.

Тем не менее, отсутствие общественного признания и низкие ставки финансирования часто являются индикаторами продолжения, поскольку среднесрочные или долгосрочные держатели Solana (SOL) не оказывали давления со стороны продавцов. Ситуация изменится, когда социальные индикаторы вокруг Solana (SOL) пойдут вверх, отражая возвращение на рынок потенциальных продавцов.

Ставки финансирования на «обычных» уровнях.


Низкие ставки финансирования являются признаком низкой ликвидности и часто сниженной волатильности на рынке. С другой стороны, аномально высокие ставки фондирования увеличивают вероятность предстоящего увеличения волатильности в обоих направлениях. В примере Solana (SOL) ставки умеренные, достаточные для восстановления волатильности на рынке, не вызывая слишком большой волатильности, чтобы вызвать быстрый разворот цены.

К сожалению, как ставки финансирования Solana (SOL), так и общественное признание являются временными показателями, которые вырастут до экстремальных значений, если рыночное ралли продолжится. Но в то же время ни один из вышеперечисленных показателей не дает нам никакого представления о долгосрочном будущем Solana (SOL) на рынке. В обращении все еще находятся миллионы криптовалют, которые могут быть выпущены в любой день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги