Мелбет

Значительный рост TVL в криптовалюте Lido DAO (LDO).

Lido недавно объявила об уменьшении своей заблокированной общей стоимости ( TVL ). Потенциальным фактором стало падение стоимости нативного токена Lido DAO (LDO). До умеренного спада платформа для...
Новости Криптовалюты

Значительный рост TVL в криптовалюте Lido DAO (LDO).

Поделиться:
Lido недавно объявила об уменьшении своей заблокированной общей стоимости (TVL). Потенциальным фактором стало падение стоимости нативного токена Lido DAO (LDO).

До умеренного спада платформа для ставок была ведущей платформой децентрализованного финансирования (DeFi). Однако недавние данные DefiLlama указывают на сдвиг в наличии протокола ставок TVL. Теперь вопрос: что могло вызвать это последнее развитие событий?

DefiLlama по статистике: Произошло изменение объема общей стоимости, заблокированной в Lido Finance. За последние 24 часа общая заблокированная стоимость платформы для ставок увеличилась более чем на 3 процента, а за последние 30 дней — примерно на 8 процентов. На момент написания Lido Finance фактически была ведущей платформой DeFi с TVL в размере 6,45 млрд долларов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Взгляд на TVL Lido еще раз показал, что два крупных события, потрясших крипто мир, оказали пагубное влияние на платформу. TVL платформы стоил более 18 миллиардов долларов до краха Terra.

Но это значение резко упало в результате аварии. Еще одним негативным эффектом стал крах биржи FTX. Это привело к падению стоимости TVL с 8 миллиардов долларов до 6,45 миллиардов долларов.

Значительный рост TVL в криптовалюте Lido DAO (LDO).

Цена LDO приносит с собой рост TVL.


Снижение значения Lido DAO (LDO) было одним из факторов, выявленных Lido для начального снижения TVL. Ежедневная оценка цены LDO показала, что актив растет в цене.

Произошло увеличение примерно на 10 процентов по сравнению с предыдущими 72 часами. Кроме того, было замечено, что он торговался с прибылью более 1 процента по сравнению с наблюдаемым торговым периодом.


Положение короткой скользящей средней (желтая линия) указывало на то, что цена не находилась в сильном тренде. Положение линии индекса относительной силы (RSI) указывало на то, что цена LDO вошла в восходящий тренд из-за недавнего повышения.

Было ясно, что восходящий тренд может быть сильнее, если объединить RSI и желтую линию. Желтая линия также выступала в качестве уровня сопротивления для токена на уровне около 1,2 доллара. Если цена преодолеет этот уровень сопротивления, возможны дальнейшие восходящие тренды.

Общая метрика адресов растет.



Метрику общего адреса Glassnode можно использовать, чтобы делать выводы о том, как развивается Lido. По общему количеству адресов; общее количество адресов, зарегистрированных в сети, было больше, чем раньше. На момент написания можно увидеть более 49 000 адресов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги