Мелбет

Рост платежей в криптовалюте Litecoin.

Согласно недавнему отчету BitPay: Litecoin (LTC) привлек значительное внимание в качестве предпочтительной криптовалюты для покупок. Ведущие сайты электронной коммерции, видеоигр, золота и ювелирных...
Новости Криптовалюты

Рост платежей в криптовалюте Litecoin.

Поделиться:
Согласно недавнему отчету BitPay: Litecoin (LTC) привлек значительное внимание в качестве предпочтительной криптовалюты для покупок. Ведущие сайты электронной коммерции, видеоигр, золота и ювелирных изделий, а также другие сайты электронной коммерции сообщили о всплеске платежей Litecoin.

В отчете также добавлено, что ежемесячные платежи LTC увеличились на 109 процентов по сравнению с прошлым годом. На Litecoin (LTC) приходится 27,6% всех платежей на платформе, а на биткойн (BTC) приходится 41,6%.

Фирма отметила, что платежи LTC наиболее заметны в Северной Америке. Но во всем мире наблюдается впечатляющий рост в регионах EMEA, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки. BitPay является ведущим поставщиком криптовалютных платежей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С момента поддержки Litecoin в середине 2021 года BitPay обработала более 180 000 платежей, совершенных с использованием этого актива, что составляет более 30 миллионов долларов продаж.
«Litecoin на подъеме как лучший метод крипто-платежей» Litecoin (LTC) завоевал значительную популярность в качестве монеты для покупок — прочитайте последний отчет от BitPay, крупнейшего в мире процессора крипто платежей.

Активность Litecoin в сети растет.


По данным Glassnode; Общее количество адресов в сети Litecoin достигло рекордного уровня в 165,5 миллионов.

Кроме того, ежедневно в сети фиксировалось около 100 000 транзакций. Количество ежедневных транзакций удвоилось за последние два года.

Хешрейт сети Litecoin достиг рекордного уровня в 615 TH/s на прошлой неделе и все еще кажется близким к этому уровню.
Текущий глобальный хешрейт Litecoin составляет 594TH/s.

Увеличение сетевой активности и общего состояния сети может предвещать рост цен на LTC.

Половина Litecoin также обычно сигнализирует о бычьей активности на рынке. Однако сокращение вознаграждения за блок не ожидается до начала августа 2023 года.

Как насчет цены LTC?


Цена Litecoin (LTC) снижается на 3,9 процента ежедневно и в настоящее время торгуется на уровне 75,09 доллара. Цена, о которой идет речь, также имела отличный месяц, поднявшись примерно на 33 процента.

Криптовалюта остается в коридоре с момента ее эскалации 22 ноября. Тем не менее, он сильно упал с тех пор, как в мае 2021 года был зафиксирован рекордный максимум в 410 долларов, и с тех пор он упал почти на 82 процента.

Объем торгов за 24 часа составил около 670 миллионов долларов. Однако аналитики ожидают краткосрочного падения до уровня $70.

Litecoin все еще держит разбивку, которую мы обсуждали ранее, область $70-71 все еще возможна, если $77 не будет быстро возвращена.

Litecoin (LTC) с рыночной капитализацией в 5,4 миллиарда долларов в настоящее время занимает 14-е место.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги