Мелбет

Прошлое и будущее: что Биткоин делал правильно на протяжении всей своей истории?

Многое произошло за последнее десятилетие, но большинство людей смотрят последние новости, связанные с криптографией. Большинство недавних новостей были не очень хорошими, но криптовалюты, похоже,...
Новости Криптовалюты

Прошлое и будущее: что Биткоин делал правильно на протяжении всей своей истории?

Поделиться:
Многое произошло за последнее десятилетие, но большинство людей смотрят последние новости, связанные с криптографией. Большинство недавних новостей были не очень хорошими, но криптовалюты, похоже, все еще развиваются. Bitcoin (BTC) — это основное направление, на которое смотрят люди на рынке, потому что цена соответственно растет или падает.

Несмотря на множество плохих новостей за последние несколько лет, технология блокчейн по-прежнему используется во многих великих целях. У нас не было бы этой технологии без ведущей криптовалюты.

Теперь вы можете выполнять NFT или играть в обычные игры с использованием блокчейна. Таким образом, мы можем сказать, что есть много замечательных вещей, которых можно ожидать в будущем с нетерпением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) Текущая ситуация.


Bitcoin (BTC) остается лучшей криптовалютой, которой вы можете доверять, если вы инвестируете в криптовалюты. Это включает в себя резкое падение цен и падение рынка, по крайней мере, несколько раз. Учитывая, что вам нужно много хэш-мощности, эра майнинга почти закончилась, поэтому все зависит от крупных компаний.

В большинстве созданных игр Bitcoin (BTC) не используется в качестве основной криптовалюты при транзакциях, но многие переходят на биткоин, когда им нужно сделать другие инвестиции с использованием криптовалюты.

Трудно предсказать, как это будет выглядеть в будущем, но некоторые интересные вещи определенно происходят.

Bitcoin (BTC) Сообщество.


Даже если Bitcoin (BTC) достигнет новых максимумов, таких как 69 000 долларов в 2021 году, это не означает, что правительства будут его регулировать. Все это поддерживается сообществом, которое продолжает расти и может быть просмотрено по нескольким каналам.

Одним из них является спонсорство, с которым мы сталкиваемся практически в каждой спортивной отрасли. Все началось с того, что игроки NFL решили получать деньги в криптовалюте, а некоторые игроки MLB решили сделать то же самое.

Рост этого сообщества помог платформам достичь лучших видов спорта в мире. Автоспорт также является одним из рынков, где криптовалюта имеет некоторое влияние.

Виртуальная реальность.


Прошлое и будущее: что Биткоин делал правильно на протяжении всей своей истории?
Вероятно, самый большой импульс, который может поднять Bitcoin (BTC) на новую высоту, — это VR или AR. Все, что нужно делать в виртуальной реальности, будет иметь свою валюту, которую будут использовать игроки. Это может включать в себя такие вещи, как покупка NFT для вашего виртуального офиса или покупка участка земли, где вы можете повеселиться.

Тем не менее, гарнитуры виртуальной реальности еще не достигли того уровня, когда они будут у всех, как сотовые телефоны, и они все еще очень дороги.

С другой стороны, через десять или более лет у нас наверняка появятся виртуальные офисы и места, где мы сможем общаться лицом к лицу с людьми, находящимися на большом расстоянии.

Bitcoin (BTC) Игры.


Игры — один из крупнейших секторов, в которых могут применяться крипто технологии, что мы уже можем видеть в некоторых играх. В эти уже существующие крипто игры не очень весело играть, и они в основном сосредоточены на сборе криптовалют с помощью забавных действий.

Это не то, что хотел бы видеть игрок в Call of Duty или Dota 2.

Это определенно изменится в будущем, и мы увидим отличные игры, такие как GTA, где Bitcoin (BTC) используется в качестве основной валюты вместо доллара.

Игровая индустрия будет только расти и даже станет частью Олимпийских игр. Это может принести пользу криптосообществу только из-за воздействия, которое они получат.

Криптовалюты также используются в индустрии iGaming, которая в последние годы приобрела огромную популярность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги