Мелбет

Криптовалюта GMX (GMX) подскочила на 59 процентов.

Популярный криптотрейдер анализирует, как альткоин децентрализованной биржи (DEX) превзошел большинство криптовалютного рынка в прошлом месяце. Анонимный ведущий InvestAnswers заявил в новом видео на...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта GMX (GMX) подскочила на 59 процентов.

Поделиться:
Популярный криптотрейдер анализирует, как альткоин децентрализованной биржи (DEX) превзошел большинство криптовалютного рынка в прошлом месяце.

Анонимный ведущий InvestAnswers заявил в новом видео на YouTube, что, несмотря на продолжающийся медвежий рынок, GMX работает значительно лучше, чем Биткоин и рынок альткойнов в целом.

Аналитик, о котором идет речь, использовал следующие утверждения по этому вопросу:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Токен вырос на 59 процентов за последние 30 дней, и за тот же период Gains Network (GNS) вырос на 5 процентов, Perpetual Protocol (PERP) упал на 9 процентов, dYdX (DYDX) упал на 24 процента, Futureswap (FST) снизился на 34 процента. Все они значительно отстали.

GMX всего на 8 процентов ниже своего исторического максимума. Это довольно невероятно, учитывая характер рынка прямо сейчас.

Думаю, все это можно списать на подрыв доверия к централизованным биржам после краха FTX. GMX продолжал привлекать уникальных пользователей, увеличивая объем и открытый интерес.

Криптовалюта GMX (GMX) подскочила на 59 процентов.

Транзакции с нулевым воздействием на цену.


Согласно веб-сайту проекта, GMX специализируется на бессрочных фьючерсах и стремится обеспечить низкие клиринговые сборы и транзакции с нулевой ценой.

В настоящее время DEX работает на решении для масштабирования Ethereum Arbitrum и платформе смарт-контрактов Avalanche.

Цена GMX торгуется на уровне 52,63 доллара на момент написания статьи. Криптовалюта, занимающая 83-е место по рыночной капитализации, потеряла 2,3% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги