Мелбет

Перспективы роста цены Shiba Inu (SHIB).

Цена Shiba Inu (SHIB) преодолела краткосрочный бычий импульс, в результате которого она достигла 0,00000935 доллара. Вторая по величине мем-монета восстановила свои позиции после пересмотра...
Новости Криптовалюты

Перспективы роста цены Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Цена Shiba Inu (SHIB) преодолела краткосрочный бычий импульс, в результате которого она достигла 0,00000935 доллара. Вторая по величине мем-монета восстановила свои позиции после пересмотра установленной поддержки на уровне 0,000000840 долларов.

Бычий прогноз Shiba Inu (SHIB) отразился на рынке криптовалют на этой неделе, поскольку инвесторы с нетерпением ждут решения Федеральной резервной системы (ФРС) по процентной ставке. В начале недели индекс потребительских цен (ИПЦ) оказался ниже ожиданий, что свидетельствует о начале снижения инфляции.

Федеральная резервная система США (ФРС) повысила процентную ставку на полпункта, оправдав ожидания широкой публики. Председатель ФРС Джером Пауэлл заявил в среду, что в центре внимания по-прежнему находится инфляция.

Основные криптовалюты, такие как Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH), кажутся бесцельными. Биткоин (BTC) упал на 0,9% за последние 24 часа и торгуется на уровне 17 654 долларов. Аналитики говорят, что биткоин (BTC) должен пробиться и остаться выше 20 000 долларов, чтобы подтвердить возвращение быков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Растет ли цена Shiba Inu (SHIB) по мере увеличения выхода акций?


Цена Shiba Inu (SHIB) откатилась от своего недельного максимума в 0,00000935 долларов и торгуется на уровне 0,00000889 долларов. В то время как Shiba Inu (SHIB) уже преодолела давление продаж со стороны более низкой падающей линии тренда, как показано на восьмичасовом графике ниже, бычья линия, инициированная ФРС в среду, ослабла, пробив 50-дневную экспоненциальную скользящую среднюю (EMA). (выделено красным) и в настоящее время удерживается на уровне $0,00000917.

Подтвержденный прорыв выше этого уровня был необходим, чтобы вновь начавшийся восходящий тренд продолжал двигаться выше 0,00001 доллара. Следующий шаг выше $ 0,00000941, препятствие, отмеченное 100-дневной EMA (синим цветом), может иметь большое значение для преодоления пути выше верхней падающей линии тренда.

Перспективы роста цены Shiba Inu (SHIB).

На данный момент трейдеры захотят увидеть, сможет ли цена Shiba Inu (SHIB) оставаться выше нижней линии тренда (пунктирная линия, как показано на графике). Зеленая свеча выше этой линии поддержки может использоваться как сигнал для входа в длинную позицию с потенциальными целями выхода на 50-дневной EMA, 100-дневной EMA и 200-дневной EMA (фиолетовая на уровне 0,00001012 доллара).

Основы цен на Shiba Inu (SHIB) становятся положительными.


В последнее время инвесторы стремятся вывести свои активы с бирж. Согласно сетевым данным Santiment, на этой неделе Shiba Inu (SHIB) сильно выросли, возможно, из-за позитивного настроя на индекс потребительских цен в США и повышения процентных ставок на 0,5%.

На приведенном ниже графике видно, что 372 миллиарда Shiba Inu (SHIB) были зарегистрированы на выходе с фондового рынка во вторник. Хотя количество токенов, выведенных с бирж на другие депозитарные платформы, в четверг упало до 7,2 млрд, эта цифра по-прежнему остается относительно высокой.

Всплески этого показателя указывают на то, что отношение инвесторов к Shiba Inu (SHIB) становится положительным. Владельцы обычно уходят с бирж, когда хотят удерживать свои активы в течение более длительного периода времени. Выход токенов также снижает общее давление, позволяя цене Shiba Inu (SHIB) расти.

Киты Shiba Inu (SHIB) также возобновили очередной ажиотаж продаж, основываясь на данных, представленных на диаграмме распределения поставок ниже. Адреса с 1–10 миллионами токенов теперь содержат 0,204% всего предложения сети по сравнению с месячным максимумом в 0,20%.


Цена, скорее всего, наберет обороты, так как покупательское давление стабилизируется за Shiba Inu (SHIB). Кроме того, отношение рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) указывает на то, что Shiba Inu (SHIB) все еще находится в благоприятной зоне для покупки.


Инвесторы считают Shiba Inu (SHIB) недооцененным, если он остается ниже средней линии в MVRV 1. При коэффициенте -2,53% покупка криптовалюты мемов сейчас может принести значительную прибыль. Участники рынка, как правило, продают Shiba Inu (SHIB), когда она поднимается выше той же средней линии в MVRV 1.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги