Мелбет

Ripple XRP показывает обнадеживающий рост.

Неделя макростатистики и важных экономических решений подходит к концу. Хотя некоторые из них все еще публикуются, основные события завершились вчера решением ФРС (FED) по процентной ставке и...
Новости Криптовалюты

Ripple XRP показывает обнадеживающий рост.

Поделиться:
Неделя макростатистики и важных экономических решений подходит к концу. Хотя некоторые из них все еще публикуются, основные события завершились вчера решением ФРС (FED) по процентной ставке и дополнительными комментариями главы регулятора Джерома Пауэлла. Распродажи, которые традиционно сопровождали событие на финансовых рынках, и особенно на криптовалютах, не исчезли и в этот раз. Ни один крупный криптоактив не пережил утечку, но некоторые, такие как XRP, продемонстрировали обнадеживающую динамику цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Таким образом, хотя XRP закрыл торговый день с потерями, ему удалось сохранить важный уровень поддержки на уровне $0,38 за токен. Этот уровень важен как психологически, так и технически. Если XRP продолжит держаться на этом уровне, мы можем увидеть рост цены токена до 0,47 доллара.

Ripple XRP показывает обнадеживающий рост.
При этом текущая цена ставит XRP на шестое место в рейтинге CoinMarketCap крупнейших криптовалют по капитализации.

XRP: основы и методы.


Дальнейшее направление цены XRP, как всегда, будет зависеть от фундаментальных и технических факторов.

Если мы говорим об основах, то это определенно связано с положительным развитием криптовалюты в деле SEC против Ripple, а также с благоприятным рыночным климатом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги